Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте подгузники

уЛидка
Пишу тему на бегу.
В общем напал на дочу "покакун" такой, что что-то нас никакие подгузники не спасают.
Вроде как радоваться надо, раньше какала по 8-10 раз, а сейчас только 3-4 но КАК :shock:

тест не сдали:
либеро ньюборн, памперс премиум кеа, мерис

исходные данные: доче 5 недель, вес 5 кг, толстые ножульки, носим 2ку

Хелп-хелп! посоветуйте подгузники!
или может нам попробовать брать 3ку???
мерис кстати были на 4-9кг :(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Mary
я пользовалась хаггис, все остальные чем-то да не подошли. 
Виктория
Меррис за 2 года ни разу не подвели, сначала подгузники покупало, потом трусики на мой взгляд они лучшие
Ольга, 3 ребенка
Ээээ, может вы неправильно одеваете?
уЛидкаВ ответ на Хеленка
Хеленка
муни:up:
муни? их через инет заказывать?
STAR, 2 ребенка
Мы носим памперсы в зеленой упаковке, вроде норм, памперсы в белой и мерисы протекают, но мы маленькие, хоть и набрали кило за месяц:)
уЛидкаВ ответ на Ольга
Ольга
Ээээ, может вы неправильно одеваете?
я уже думала об этом и о толстых ножках......
муж говорил, что я не туго затягиваю. уже по всякому попробовала :(

вот утром прям сразу кинулась менять, а они прям на глазах (премиум кеа) просачиваются :shock:
МайскаЯ
Гун:up:
КукурузкаВ ответ на Хеленка
Хеленка
муни:up:
И я к Вам! Moony пока не подводят! Но мне кажется что они маломерят! Дочка 8500, а М-до 11 кг уже мала, стали брать L
АлёнА
мерисы не подводили
LL, 2 ребенкаВ ответ на Виктория
Виктория
Меррис за 2 года ни разу не подвели, сначала подгузники покупало, потом трусики на мой взгляд они лучшие
:up:
Наталья Актау
я памперсы Дане одевала, там внутри же где ножки доп сеточка идет, ее нужно расправлять и протечек не будет! сеточка с доп резиночкой идет...памперс в оранжевой или зеленой упаковке, тонкие и по размерам хороши, у сына тоже пухлые ножки были!
КукурузкаВ ответ на уЛидка
уЛидка
муни? их через инет заказывать?
У нас во всех детских магазинах есть! У Вас думаю тоже.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на уЛидка
уЛидка
муни? их через инет заказывать?
да на escay можно заказывать, мамино солнышко
Малефисента 1)В ответ на уЛидка
уЛидка
я уже думала об этом и о толстых ножках......
муж говорил, что я не туго затягиваю. уже по всякому попробовала :(

вот утром прям сразу кинулась менять, а они прям на глазах (премиум кеа) просачиваются :shock:
а ночью не меняете?
морскаяВ ответ на Mary
Mary
я пользовалась хаггис, все остальные чем-то да не подошли. 
+++
анна кичко
У меня хаггис. Очень ими довольна. Старшая тоже в хаггисах бегала. Остальные подвели. Японские протикали только в путь
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
я памперсы Дане одевала, там внутри же где ножки доп сеточка идет, ее нужно расправлять и протечек не будет! сеточка с доп резиночкой идет...памперс в оранжевой или зеленой упаковке, тонкие и по размерам хороши, у сына тоже пухлые ножки были!
мы первые месяцы использовали памперс в зеленой упаковке. попробовали пару раз дешевые,они протикали(сейчас они нам идиально подходят). памперс в оранжевой упаковке мне неочень нравятся т.к. становятся сильно горячими когда ребенок писает.
Кава Пиви
Перепробовали все, японские единственные, на которые не было раздражения, но они маломерки, брали всегда на размер больше и всё было прекрасно, в основном Гуны или Меррисы, иногда муни, но муни очень нежные для новорождденных хорошо, да и нет у нас их, заказывала по почте. Почему вам меррис не подошли? может большеваты? Тут приноровиться надо. Памперсы так терпеть не могу из-за запаха и раздражение было у ребёнка. Хагис у нас на втором месте, брали их, когда японских не было. Я после каждого покака меняла подгузник. Подгузник одевался только на улицу, а дома в ползунах. В полтора года пошли в сад и завязали с памперсами вообще.
_
чаще менять наверное. Может тройку стоит взять
Кава Пиви
Мы кстати тоже маленькие толстяки были
Кава ПивиВ ответ на уЛидка
уЛидка
я уже думала об этом и о толстых ножках......
муж говорил, что я не туго затягиваю. уже по всякому попробовала :(

вот утром прям сразу кинулась менять, а они прям на глазах (премиум кеа) просачиваются :shock:
думаю, вы размер неправильно подбираете, я помню нулёвку нам на месяц хватило, потом следующий размер, а через три месяца уже следующий как-то так
Анастасия ВВ ответ на Виктория
Виктория
Меррис за 2 года ни разу не подвели, сначала подгузники покупало, потом трусики на мой взгляд они лучшие
Я к Вам, у меня тоже девочка не маленькая была в месяц уже пять кг была. Ни разу не подводили.
Ночное море, 2 ребенка
сколько подгузов я перепробовала, вот не обни не протекали.
Уже писала сегодня, большке всего нравятся "рыжие" памперсы. На ночь хватает только так.
Раньше еще были хорошие mepsi. заказывала на эскай.ру. Но цены стали кусаться на них(((
Лунная Пчела
хаггисы:up::up::up:
уЛидкаВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
мы на 4ке уже дней 10. тройка трет ножки. 4ка отлично. с весом не знаю. в 2 месяца был 7 кг
ого :up::)
наша красотуля наверное 6 будет