Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 декабря 2010, 11:18, Наши дети, От рождения до года

Посоветуйте!

Девочки подскажите пожалуйста!Моей доче 3 месяца,недавно были у детского врача педиатра-невролога,она посоветовала нам пить Неврохеель по 1/4 3 р.в день(она очень беспокойная,почти постоянно плачет и на руках и лежать сама не хочет и спит днем само больше по 30-40 мин.ночью возимся тоже с ней,через каждые 1-1,5 просыпается)может кто пробывал его или может есть такие ситуации у кого нибудь,нет сил просто,постоянно нужно с ней скакать и бегать по квартире как лошадь.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МАлыш
у нас было так,но нам другое лечение назначали.но я так скажу-выполняйте все назначения врача.и у малшыки пройдет

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама львенка, 1 ребенок
у нас тоже беспокойный малыш был...2 месяца как в аду...сейчас всё хорошо...
Befana
у нас такое было, но это колики были, мы животик лечили....и скакали, и бегали, и прыгали....месяцев до пяти
Анна Золотова, 1 ребенок
И у нас такое было, но невролог нам глицин назначил... не помог. Сейчас нам 5,5 мес и только сейчас более-менее нормально начала себя вести. Да и спать стала лучше, когда я стала её укладывать без памперса! Терпенья вам!
BorcheK, 1 ребенок
Мы мучались так 4 месяца точно,нам выписывали глицин 1/4,потом Пантоган пили,уже не помню в какой пропорции,сейчас стал спокойнее,мне кажется просто перерос вот и все....а помню всех бабок объездили,и неврологов,и травы варили,свечки жгли....все врачи говорили ждите года,теперь ждите еще какого-то чуда....так и растет на маминых руках
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас