Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2015, 03:58, Форум, Наши дети, От рождения до года

Посоветуйте!

Срочно нужна ваша помощь, может у вас тож так было! моему сыну 2 месяца пили нестожен 1 + грудное молоко, муж купил нестожен 2. Пили 1 день, а нестожен 1 тута нет, должны привести через 2 дня, стоит пить нестожен2 или вообще другую смесь давать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
мои 2-й нестожен пили с 6 мес, думаю нужно закупиться 1-кой
чтоб потом не было проблем с покупкой
я покупала по 6-8 упаковок благо срок годности там большой
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
нестожен 2 с 6 месяцев идет

Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
номер смеси соответствует возрасту, и думаю большему возрасту смесь для грудничков дать можно смело,а наоборот, может прокатит,а может и не усвоится. что у вас в городе только один магазин со смесями
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Срочно ищите 1, пока давайте 2, не морить же голодом.. Но неизвестно, какую реакцию получите от ребенка, смеси же не зря по возрастам разрабатывают
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
нет не давайте 2 он с 6м, купите другую смесь с 0 м.

Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Ну вы даете! Взрослые люди и такая безответственность, с запасом надо смесь покупать. Попробуйте, раз нет другого выхода.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Грудью кормите
Пожаловаться
Наталья Вишня
Желательно по возрасту давать смесь, конечно. Но если вас это немного успокоит: мама с 1мес кормила меня коровьим молоком, не кипятила и не разводила его водой. Да еще по 150гр за раз я выпивала. Врач когда пришла узнала было в шоке))). Это было 40лет назад, никто ей ничего не посоветовал тогда, инета не было. Приехала к бабушке в деревню, а молоко у нее пропало. Корова своя была вот и решили меня кормите полезным молочком)))). Молодая была не опытная. Проблем с животиком у меня ни тогда ни сейчас (ттт) не было. Повезло)))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
смесь №2 предназначена для детей от 6 месяцев. лучше перейти на другую, ту, которая есть у вас и всегда доступна в любом магазине.
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Во второй по другому уже по другому расщепление идет, расчитано на более сформированный жкт, но и менять постоянно смеси тоже не стоит, если ребенок себя чувствует хорошо дождитесь уже первой
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас