Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2014, 22:54, Форум, Наши дети, От рождения до года

Посоветуйте!

Девушки. добрый вечер! Ребенку завтра 9 месяцев, с рождения не берет грудь - цежусь! Сейчас сцеживаюсь 2 раза в день, всего 300 мл. Сил больше нет хочется поваляться утром в постели, поиграть с ребенком, с мужем фильм посмотреть, а я все цежусь(((( Девушки. что важнее ребенку 2 бутылки молока. или 2 часа игры с мамой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
mrsPonomareva
:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Действительно... как решить эту проблему? Надоело - переходите на смесь. Лучше дать бутылку с улыбкой, чем кривиться и цедиться.
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Sweet Coffee
:up::up::up:
Пожаловаться
Барсумяка
:up::up:
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
стихами))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
практически
Пожаловаться
Лисичка Алиса, 1 ребенок
Автор, вопрос из серии: может человеку не есть вообще, тогда не надо будет посещать сортир?
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
вообще не из той серии:down:
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
9 месяцев - малыш уже большой. Если всё так тяжело - бросайте и переходите на смеси. Ребенку нужно общение с мамой, у которой хорошее настроение:D:D:D.

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Ребенку нужна здоровая, счастливая мать... Бросайте это дело, вы и так герой, столько цедиться!!!!! :):):)

Пожаловаться
Людмила
вот никак не решусь(((
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ну дык и заканчивайте. И так подвиг совершили))9 месяцев цедиться-я б умерла

Пожаловаться
Людмила
спасибо) сама с трудом верю, что выдержала
Пожаловаться
Олюшка
конечно. ему лучше из бутылочки есть. Надо было с самого рождения не давать бутылки. Взял бы грудь - никуда не делся бы.
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
у меня тоже сначала не брал, я с накладками кормила до 2 мес, потом ГВ еще до 1,3 было. Конечно, пора заканчивать, сколько можно уже, я бы не вытерпела...
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Олюшка, 21 января 2014 года в 22:58
конечно. ему лучше из бутылочки есть. Надо было с самого рождения не давать бутылки. Взял бы грудь - никуда не делся бы.
:up::up::up: Ну так голод не тетка же..))
Пожаловаться
Людмила
В роддоме не разрешиои кормить по мед. показаниям, после анализов дали добро, но пока ехали из род.дома истерзал всю грудь. 2 недели залечивала. после уже не взял. 
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я бы уже давно завязала с этим делом.
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
я бы тоже,хотя не бы,а так и было:)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
вот проблемы себе люди ищут...я бы уже давно на смесь перевела,что в своё время и сделала

Пожаловаться
Малахитовые очи, 2 ребенка
вам уже 9 мес.,можно и смеси давать,и что-то другое...Вопрос в другом-ВЫ ЧТО САМИ ХОТИТЕ?Чтобы ваш ребенок и дальше кушал ваше молочко или играл  с вами?Неужели сцеживание занимает столько времени,что вы не успеваете поиграть?

Пожаловаться
Людмила
поиграть успева. но по утрам. когда он не спит выделить полтора часа на сцеживание очень сложно. я цежусь, а он стоит и бьет по молокоотсосу))))
Пожаловаться
Малахитовые очи, 2 ребенка
ого,а чего так долго 1,5 часа?У меня меньше занимало.У вас,наверное,молокоотсос ручной?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас