Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 октября 2013, 09:22, Наши дети, От рождения до года

посоветуйте!!

сын последние днм начал плохо спать ночью! я не высыпаюсь, злая потом. Он просыпается где-то в 12-2 часа ночи, встает в кроватке и требует чтоб я пдошла, подхожу кладу спать, вроде уснул, но стоит мне лечь - опять поднимается! не голодные, вертится в кроватке очень сильно, ногами бьет, дошло до того что сегодня  уложила его спать с собой, а мужа на пол отправила, но это не вариант так спать все время, днем спал вчера часа 2 в общей сложности, вечером спать лег в 9, в 2 проснулся и началось( бутылку смесии сьел и все равно не спит, потом переложила к себе, в 3 ночи наверное заснул, до половины восьмого, я конечно не выспалась( посоветуйте как нормализовать сон, еще смесь поменяли, может из-за этого так спать стал? зубы мажу калгелем - чешутся все равно... вот такая проблема, всегда спал всю ночь, теперь без меня не спит, я у кровати дежурю, тогда спит(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
нам 9 месяцев
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
вы в одной комнате?

у нас было так же переселилии ребенка  отдельно все нормально, она просыпалась видела что меня нет и спокойно засыпала дальше

Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
у нас двухкомнатная квартира, во второй комнате свекровь.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Курчачек, 14 октября 2013 года в 09:39
у нас двухкомнатная квартира, во второй комнате свекровь.

ну тогда как проснется не берите на руки, просто гладе ребенка у успокаивайте , но только в кроватке
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
да так и делаю, просто он вроде засыпает, я только ложусь спать - опять встает в кроватке, опять меня зовёт. я не могу его на руках таскать, тяжелый он, 12 кг где-то..
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Курчачек, 14 октября 2013 года в 10:23
да так и делаю, просто он вроде засыпает, я только ложусь спать - опять встает в кроватке, опять меня зовёт. я не могу его на руках таскать, тяжелый он, 12 кг где-то..
бывают такие периоды . без этого ни как( продолжайте так делать и дальше 
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
В чём проблема? Кладите к себе. Вы удивитесь но порой ребёнку такому малюсенькому, просто нужна МАМА, ничего не болит, он не голоден и ничего не беспокоит, ему просто нужна мама рядом. не нужно лишать его этого тем более без причин

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Присоединяюсь, и пусть закидают меня тапками)))
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Сообщение от Лоти Сибирская, 14 октября 2013 года в 09:30
Присоединяюсь, и пусть закидают меня тапками)))
Пусть кидают, мне как раз новые тапочки не помешают, можно и ботиночки и сапожки подкинуть:D
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Чего уж мелочиться, пусть кидают еще и шубки с пуховичками:D
Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
Вот и мы так спали, и высыпались!!!
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
проблема что муж спмит на полу, а я придерживаю в полусне сына, чтоб не уполз с кровати нашей. из-за этого никто не высыпается
Пожаловаться
Елена Торопцева, 2 ребенка
Полностью согласна. 
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
в моем семейном представлении этот калгель пигня полная, мазали холисалом помогал намного лучше. Период такой пройдет, у нас когда зубы лезли то мы (чего никогда ни с каким ребенком не делали) запихали её в коляску и катали причем рассыпав на полу карандаши для тряски, всю ночь по очереди, целый месяц. Потом резко прошло. Вот я думала с ума сойду и переживала что привыкнет  а отучать то как жестко придется. Тоже где то в 8,5 месяцев такое было. и потом мы гулять много стали и ходить в ходунках заставляла на улице вечером. чтоб устала больше и чуть позже сон сделала, ну чтоб нам хоть спать то.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Ничего себе у вас фантазия)))) я про карандаши...
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
так это случайно однажды вышло, а потом заметили что при тряске молчит а на гладком полу надо мало того что катать так ещё и трясти, лень двигатель прогресса)
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
тоже холисалом спасаемся:up:
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
мы через провод качали)))
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Зубы? Животик? Собрался засопливить? Когда у моего проблемы - беру к себе в постель - и норм. Приболевший, конечно. спать не даст, но у вас еще года два спокойный сон - скорее везениеи удача, чем гарантированная данность, как у бездетных - смиритесь.

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
До 1,5 лет так спал - отвратительно. За ночь по 100 раз просыпался. Со мной спал, такая же история была. Потом все прошло.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а у нас сейчас такая петрушка)) приходится брать к себе))неудобно.тесно.а что делать)) надо хоть как-то спать,перед работой)
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
К школе не добудимся))
А так, жесть, конечно, когда дети ночью не спят...как вспоминаю, так вздрагиваю)) один раз от недосыпа сознание потеряла))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я вообще на прошлой неделе с кровати слетела)) Ванюха.маленький садист,папу отпинал к самой стенке.а меня ,не церемонясь.просто на пол))))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну беспокоит ребёнка что то.Нам вон 2.6 .И мы сегодня очень плохо спали.Терпите..

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Ничего удивительного! У малыша режутся зубки и ему нужна рядом мама. Попробуйте вплотную к Вашей кровати придвинуть люльку малыша, положите свою руку на спинку... Он почувствует, что мама рядом, может и спать будет:up:. Все мы через это прошли...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас