Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2014, 13:37, Форум, Наши дети, От рождения до года

порча

Малыш недели 2 назад стал беспокойным плакал постоянно, не спал,много ел(ив), в результате чего коликижуткие, с мужем чуть не свихнулись, на улице тоже не спал... а вот с этого четверга сынулю как подменили спит много, кушает по часам, играется один в кроватке, колики меньше беспокоят... я думала ура подрос, т.к. 25 нам только месяц исполнился.. рада безумно была, а сегодня муж говорит что в четверг в коридоре под зеркалом обнаружил 2 черные иголки, журнал нас таких нет и не было никогда, он их выкинул в окно... Вот теперь расположилась что это порча на моего малыша, боюсь... гостей в дом почти не водим... значит кто то из своих... не понимаю кому помешал месячный малыш

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
вы только это не понимаете? ) Остальное все сомнений не вызывает? )
Пожаловаться
Корректор
вы шутите?
вернее,действительно ли молодая современная женщина,верит в Такое..?
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
У меня на сына сестры находили иголки с нитками находили, малыш чуть ли от судорог не умер, она так же выкинули в окно, на следующий день наша собачка с той стороны куда она выкинула бросилась под машину
Пожаловаться
Корректор
месячные малыши непредсказуемы и капризны,
так что никакого криминала (порчи) в его поведении нет.
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сходите в церковь,поставьте свечку за здоровье ребенка.Малыш крещеный?
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Еще нет, в течении недели планируем (знакомые в церкви работают)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У вас знакомы в церки работают - посоветуйтесь  ними. Они вам как служители церкви должны вам дать ОЧЕНЬ ценный совет
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Вот и хорошо..а иголки всякие черные и проч. надо не руками собирать,а веником, и все сжечь потом.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
ну вообще что вы описали на подклад похоже, тока если он его в руки брать нельзя в основном. и просто его не выкидывают... а если как вы пишите что потом сразу все норм, то извините но это не подклад ни какой
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
А вы не знали, что колики от порчи? Ну вы даёте;)
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Я про колики все прекрасно знаю
Пожаловаться
Корректор
у автора почти вся семья в порчу верит.
наследственность..)
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Сообщение от АдвАкат!!, 27 сентября 2014 года в 13:51
А вы не знали, что колики от порчи? Ну вы даёте;)

:up::up::up:
Пожаловаться
Ёшкин Кот

Не, нуачо? 
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
ахахаха:up::up::up:
Пожаловаться
Фай Родис
Вы верите в порчу, вот вам и мерещится. Я бы даже и внимания не обратила, мало ли кто забыл журнал. 
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а почему в окно выкинул? у вас окна на мусорку выходят? если нет,то почему на мусорку не отнес?
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Патамушта пооооррррчааааа! ))))
Пожаловаться
блин,вот я лох... даже не подумала...:D
Пожаловаться
Гармония
Прочитала сразу слова, а потом на аватарку посмотрела, аж вздрогнула:shock::shock::shock::D:D:D:D:D
Пожаловаться
Ёшкин Кот
(дьявольски хохочет)
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Я не спрашивала, он наверное просто по инерции выкинул, в порчи и все остальное он не верит вообще
Пожаловаться
по инерции? у вас муж всегда мусор в окно выбрасывает? тогда не удивительно,что вам зла желают. идешь себе вдоль дома и вдруг бац! на голову журнал падает...
купите мусорное ведро.
Пожаловаться
Поди Знай
и иголки в башку втыкаются
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
инерция супер.. все в окно..:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас