Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2012, 12:17, Форум, Наши дети, От рождения до года

понос?

девочки подскажите. скажу сразу. у врача спрашивала-ничего вразумительного. значит так-каки у нас не равномерно жидкие. а заметила только на пеленке-в центре обычные желтые. а вокруг еще желтая водичка. это что ли понос у нас? у кого было. может к другому врачу...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлёк
Если такое происходит раз 10 в день,то это понос,если меньше-просто жидкий стул.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
просто в подгузнике не заметно. а в пленке увидела испугалась
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Это раз было или постоянно???
Пожаловаться
в подгузнике не понятно. там не видно...впитывается вода и остается каки
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
да, врачи наши радуют - специалисты....понаблюдайте за ребенком - может больше не будет такого. Могла просто больше жидкости выпить.
Пожаловаться
Слэш, 1 ребенок
Очень приятная тема)
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
смотря сколько раз в сутки какает, если больше 10 то понос, если меньше то не факт

Пожаловаться
Лилия
Кал на анализ сдайте.
Пожаловаться
sola
У нас тоже самое, ребенку месяц - педиатр сказал дисбактериоз. В общем стул может быть жидким, но свободной воды быть не должно. С самого роддома лечимся.
Пожаловаться
у вас тоже отдельно каки отдельно вода?я врача замучала. ноль эмоций. как лечитесь?
Пожаловаться
sola
Да тоже самое, вода отдельно. Участковый педиатр просто сказал соблюдать строгую диету, я ее и так соблюдаю и все до одного места. Знакомый детский врач назначил пробиотик и средство против диареи - не большой результат есть - реже стул стал, но вода так и не ушла. Доктор сказал, что процесс это долгий ( восстановление желудка), но воды по-любому быть не должно. Во вторник планово пойдем к врачу, буду его мучать, чтобы что-то другое еще назначил. Не нравится мне это дело.
Пожаловаться
вот и я во вторник с нее не слезу. а как часто у вас стул
Пожаловаться
sola
Да почти каждый раз после кормления, а вес ребенок нормально набрал за месяц?
Пожаловаться
а разве не должен каждый раз после кормления? набрали меньше чем надо.
Пожаловаться
sola
Я тоже думала, что каждый раз это нормально, честно говоря, я уже сама запуталась, что нормально, а что нет. Мой знакомый врач говорит,что нормально, а участковый педиатр ( у нас дедушка пожилой, видела его впервые, поэтому верить ему или нет не знаю) когда пришел планово, начал мне рассказывать, что сейчас почти все новорожденные с дисбактериозом. Я начала расспрашивать и он мне ответил - ребенок ходит каждый раз после кормления и с водой. Малыш как раз в это время сходил на пеленку, он посмотрел, увидел воду и сказал, что у нас тоже самое.
Пожаловаться
Katenok
Наблюдайте за ребенком
Пожаловаться
Владеющая славой, 4 ребенка
Ребенку сколько? У новорожденных стул всегда жидкий

Пожаловаться
месяц с небольшим. стул не жидкий. именно отдельно нормальный кал и отдельно вода желтая вытекает
Пожаловаться
Владеющая славой, 4 ребенка
Скоро должно пройти
Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
сдайте анализ на дизбак
Пожаловаться
Нам неонатолог прописывала Пробифор (бифидобактерии с активированным углем). Температура есть у дочки?
Пожаловаться
вроде нет.
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
успокойтесь, если ребенка ничего не тревожит, это нормальный стул. Главное, что бы не часто.
Пожаловаться
Лапка, 2 ребенка
а сколько вам? это может быть проявление дисбактериоза,но не растраивайтесь раньше времени,понаблюдайте за ребенком!
Пожаловаться
месяц
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас