Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2011, 05:46, Наши дети, От рождения до года

Понос

Неделю назад поела замороженной малины - чуть-чуть честно! На следующий день -у меня тошнота и температура, и так пару дней,но это не важно, самое страшное , что у сынульки начался после этого понос! Нам 8.5 месяцев, с 6-ти ввела прикорм - кашки(в коробках), пюрешки, недавно стали есть хлеб и домашние каши на коровьем молоке,и все было нормально. И вот уже пятый день у ребенка ужасный понос - пенистый, с сильным кислым запахом, какой-то жирный, с мелкими комочками, и самое интересное что он желтый, как у новорожденного! Мы еще на гв,правда титю сосем только утром и перед сном, ну и ночью. Сразу же вызвала врача, его диагноз - зубы! У нас 5 зубов, они все лезли относительно спокойно, точно без поноса!Выписал почему-то эспумизан, нурофен и калгель, я спросила чем можно понос остановить - смекта и все!. Смекту даю,но она не помогает. Что делать? И может ли это быть от малины?Или запоздалая реакция на коровье молоко?Кроме поноса ничего не беспокоит, ни температуры, ни рвоты...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Ого,реакция!!! Мои в 6 месяцев уже сами ягодки ели и проблем не было со стулом.,может и правда зубки усугубили
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лапунечка, 1 ребенок
на малину это вряд ли!скорей всего на зубки!!!У меня у дочи когда лезли жевательные-туши свет что было!А от поноса нам всегда помогает-Аципол детский!!смекту у нас доча не признает...а Аципол со вкусом вареной сгущенки....пьет с удовольствием!Поправляйтесь скорей!
marina, 1 ребенок
спасибо, попробую купить Аципол!
Алена, 3 ребенка
У нас еще и очень житкий стул был. Врач сказала, что ребеночек занес инфекцию, когда лез к деснам. В итоге на нам поставили ферментную недостаточность и мы пропили энтерол и аципол.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас