Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 декабря 2014, 12:25, Наши дети, От рождения до года

помогите выбрать подарок

здравствуйте..хотела проконсультироваться..25 января нас пригласили на др.к племяннику мужа-будет годик..мама малыша-выдала список родне что бы хотела получить в подарок)))нам досталась каталка..что это такое и с чем ее едят-не знаю))))я свои не покупала..глянула в инете-стоимость таких приспособлений оч разнится...подскажите пожалуйста что бы и дешего было и сердито..что то в средней ценовой категории и качественно..а то потом на какашки изойдется...мне то по барабану ее бубнения-уши мужа моего жалко..заранее спасибо за коменты!с манежом оч помогли!еще раз спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
каталка это если ребенок сидит на ней и ножками от пола толкается и едет? Или в каталке его везти нужно?
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
он у них с задержкой развития-сам не ходит-даже пока и не пытается..ходунки свекровь покупает..а нам каталка..а что это-я не знаю(((мои без нее обходились..
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ну спросите пусть она вам скинет что это такое, я купила племяннице на НГ считаю что это каталка ну это типа машина,но ехать на ней можно только толкая ногами, 
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
вот примерно это..я ей позвонила-она мне ответила-покупайте такую на сколько вашей совести не стыдно будет..бесит она меня(((как будто я виновата что у нее не совсем здоровый ребенок..
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Светлана Хальзова(Шмитаева), 30 декабря 2014 года в 12:32
вот примерно это..я ей позвонила-она мне ответила-покупайте такую на сколько вашей совести не стыдно будет..бесит она меня(((как будто я виновата что у нее не совсем здоровый ребенок..
фигасе:shock: это я про совесть
мы тоже 7 пойдем к родственнице мужа, она родила недавно, девушка обеспеченная, что дарить не знаем, муж предлагает у нее спросить, а вот боюсь такого же варианта
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
она когда родила принесли-кто игрушку,кто кофточку..там потом такая истерика была!!!как это моему ребенку ни чего стоящего не принесли!!!вот и заранее позаботилась..я то ее на место поставила и не пойду на др.но вот мужа моего жалко..он все так близко все к сердцу принимает(((
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Светлана Хальзова(Шмитаева), 30 декабря 2014 года в 12:40
она когда родила принесли-кто игрушку,кто кофточку..там потом такая истерика была!!!как это моему ребенку ни чего стоящего не принесли!!!вот и заранее позаботилась..я то ее на место поставила и не пойду на др.но вот мужа моего жалко..он все так близко все к сердцу принимает(((
когда эта родственница приезжала к нам , она отдала вещи, в кот сама ходила и ее сестра, ну вот реально 30- 25 летней давности, А поскольку сама она не бедная, то подарок может захотеть не дешевый, просто потому что не ориентируется кому что дорого/не дорого
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
да мне то лично ее мнение вообще по боку..мне с ней детей не крестить..хочется и подарить и не потратиться сильно...
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
тогда самую дешевую подарите, ну вот на такую совесть подсказала)))
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
я бы вот луше ортопедические ботинки подарила..эта мамашка все ни может купить((((((((((
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Светлана Хальзова(Шмитаева), 30 декабря 2014 года в 12:57
я бы вот луше ортопедические ботинки подарила..эта мамашка все ни может купить((((((((((
подарок хороший, но лучше все таки померить, может тогда просто деньгами и сказать что на ботиночки?
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
так не дает ведь замерить((((там по видимому-головой немного тронулась..ей уже давали денег-она ни старшей ни младшему не купила((((старшая в 5 лет на цыпочках ходит((((((((
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Светлана Хальзова(Шмитаева), 30 декабря 2014 года в 13:05
так не дает ведь замерить((((там по видимому-головой немного тронулась..ей уже давали денег-она ни старшей ни младшему не купила((((старшая в 5 лет на цыпочках ходит((((((((
ой ей в 5 лет:sick: так у нее оба ребенка не здоровы? 
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
да..у старшей-родовая травма..а вот второй-ей говорили -не надо..ее муженек тогда оч сильно синячил((((там целый букет вобщем то((((мне на родителей-не дружащих с головой-плевать,ребенка жалко..но ведь сейчас малышу все равно что и кто принес..это для удовлетворения мамашкиного самолюбия..мне для детей-ни чего не жалко..племянницу мой муж берет и везет в магазин на праздники и покупает что ребенок сам хочет а не мама..
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Светлана Хальзова(Шмитаева), 30 декабря 2014 года в 13:12
да..у старшей-родовая травма..а вот второй-ей говорили -не надо..ее муженек тогда оч сильно синячил((((там целый букет вобщем то((((мне на родителей-не дружащих с головой-плевать,ребенка жалко..но ведь сейчас малышу все равно что и кто принес..это для удовлетворения мамашкиного самолюбия..мне для детей-ни чего не жалко..племянницу мой муж берет и везет в магазин на праздники и покупает что ребенок сам хочет а не м
да деток жалко
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
обычно не бедные люди не просят дорогих подарков, у нас во всяком случае такие, мы то  фигню ненужную тоже не покупаем, просто спрашиваем что нужно и ориентируемся на запланированную сумму
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от LUCKY, 30 декабря 2014 года в 12:53
обычно не бедные люди не просят дорогих подарков, у нас во всяком случае такие, мы то  фигню ненужную тоже не покупаем, просто спрашиваем что нужно и ориентируемся на запланированную сумму
я уже столкнулась с таким, к сожалению((( просто люди не ориентируются, что для кого то н-р 5000 это приличные деньги, а для них-один раз поужинать
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
нам наверное повезло у нас таких подарков не просили, родственникам то конечно мы не меньше 5 тыс, а вот крестнику,друзьям подешевле что  то
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
так мои родственники тоже ни чего не просят-я в первые столкнулась с такой наглостью..
Пожаловаться
Annet
как это моему ребенку ни чего стоящего не принесли!!! - ключи от квартиры ждала что ли?:shock:
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
по видимому)))))как будто не ребенка родила а миссию-точно!
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
смотрите повторю мы в дети брали но нам 2 года мы взяли большую за 3 тыс, а для деток поменьше от 1,5 тыс,и красивые типа паровозиков самолетиков... блин с таким настроем как у нее проще приехать отдать подарок и удалиться сидеть все равно такому человеку сложно угодить....
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
муж поедет дарить..я то точно не пойду-во первых младшему только 4,5 месяца-а у них сопли  да и после моего вставляния мозгов ее не хочу ее видеть лишний раз..
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
понятно, т.е там похоже все равно придете ли вы главное чтобы подарок принесли?
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
ага)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас