Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2016, 10:37, Форум, Наши дети, От рождения до года

Помогите срочно пожалуйста

Доброго времени суток девочки, помогите пожалуйста, у моей доченьки кашель(не частый, но похож на влажный), носик сопливит, температура 37'2 ,,, она и ест нормально, а когда плачет щеку левую дергает,нам 4 с половиной месяца,,, к педиатру не хочу, т.к. у неё на все болезни одно лекарство парацетамол... У кого была похожая ситуация помогите пожалуйста,,, я грешу на зубик, потому что грызет все что можно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Вы себя сами хорошо чувствуете?
Ребенку всего 4 месяца, а вы самолечением собрались заняться.
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка
так сказали же - "я грешу на зубик, потому что грызет все что можно"
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
И? Думать можно о чём угодно, но не на форуме спрашивать, как лечить такого маленького ребенка. Если педиатр плохой, то платных врачей никто не отменял.
Пожаловаться
МойкиГал
всегда удивляюсь таким мамашам, собирают консилиум, ставят "диагноз" и начинают лечить
У кого-то так тоже было...
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Я в шоке от таких. Ладно ещё, когда взрослые самолечением занимаются, но лечить младенца в режиме он-лайн, ориентируясь на чей-то опыт - это финиш.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вызовите неотложку, можно позвонить и в скорую ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ, как минимум...Там врачи, они дадут правильный совет..
Пожаловаться
Живу в раю Одета в счастье, 1 ребенок
Ну да,37 и сопельки-как раз неотложку и надо ...вот не зря скорую платной сделали.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вы не поняли. ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ, Я, например не стесняюсь консультироваться в скорой, если сама не знаю, как поступить..
Пожаловаться
вета
Ну да,37 и сопельки-как раз неотложку и надо ...вот не зря скорую платной сделали.
В смысле платной? С какого числа ?
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Идите к ДРУГОМУ педиатру! у такого маленького что угодно может быть

Пожаловаться
Софья Хабекова
У нас нет нормального педиатра,,,а ехать к другому далеко очень, не хочется ребёнка мучать просто,в машине плохо становится постоянно
Пожаловаться
МойкиГал
есть интернет, телефон, вы живете в 21 веке!
Пожаловаться
Мадам
зубы? обычно передние первыми вылезают. при чем здесь щечка?
Пожаловаться
Софья Хабекова
Из за того что чешется говорят трет,,,у меня свекровь фельдшер,,, говорит скорее всего зубы, но мне неспокойно, может так же было у кого,,,у нас врачи в выходные не любят когда их дергают и трубку не берут,,,
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
фельдшер не педиатр и многого не знать может.
Пожаловаться
Yuliya, 1 ребенок
На этот счет поспорить можно-у нас фельдшер в разы лучше педиатра,третьего ребенка с ней ращу и только ей доверяю
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
а что ей мешает выучиться дальше и быть врачом, если она по знаниям переплюнет специалиста? я не ехидничаю, просто реально интересно, почему иногда люди интересуются, развиваются в профессии, но не идут в вузы, чтоб официально реализовать потенциал...
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Учиться нужно за что то.. А если финансовой возможности нет?? Вот и сидит фельдшером.
У нас рядом в деревне семейный доктор есть.. молодой еще , так к нему деток со всего района везут.. Специалист отменный.. В городе ему место педиатра не нашлось.., вот переучился и сидит в деревне.... Но сарафанное радио работает отлично..
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
я бы проконсультировалась все равно с врачом

Пожаловаться
Натаорха
Ну конечно. всегда плохой педиатр и лень ехать к другому.
Ну скорую вызовите в конце концов.

Блин, ну как так можно?
Пожаловаться
Рыжик
К другому педиатру обратитесь или неотложку вызовите
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
как-то зубы с кашлем не сопоставимы по моему.. Ребенок простыл, виферон противовирусные свечки элементарно вставлять начинайте.. В нос капли до года... вот с кашлем тут посоветовать не могу лучше ребенка для начала послушать.. так как у такого малютки очень все быстро может развиться

Пожаловаться
Катенок
В нос водичку с солью. Парацетамол до 38 я бы не давала. Противовирусные свечки можно попробовать, на ночь хотя бы. И врача бы вам другого
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Тут не другого,а хоть какого-нибудь....
Пожаловаться
Катенок
Ну если один парацетамол на все случаи жизни советует, то к нему явно не надо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас