Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 ноября 2014, 20:34, Наши дети, От рождения до года

Помогите.Срочно!

Девоньки,милые,подскажите.
Моей малышке сегодня 3 недельки.Каждые  2 дня срыгивает очень много фонтаном.
У кого так было? Что делали?
У педиатра была.Толком ничего не сказала.Сказала,что переелась по этому и срыгнула так много.
Но она не кушает очень много...каждые 2 часа кушаетпо 15-20 минут.
После каждого кормления держу столбиком,воздухом срыгивает каждый раз.
Успокойте меня,у меня уже паника..руки трясутся...выходные впереди.в скорую звонить нет смысла..ребенок спокойный,не плачет..
Что делать? Это сильно опасно?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
Танюш, спокойствие!
Пожаловаться
Эндрю
нос не сопливый?
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
нет.Все молоко носом и ртом шло:(
Пожаловаться
Эндрю
я к чему спрашиваю... срыгивание фонтаном - признак кислородного голодания. то есть одна из причин может быть.
если детка спокойная - не переживай! все у вас хорошо! конечно, сходите к неврологу для самоуспокоения. но думаю, просто лишнее она тебе выдает.
Пожаловаться
так часто? каждые два дня...и очень много
Пожаловаться
Эндрю
это вообще не часто! часто - после каждого кормления.
Пожаловаться
голова щас холодная...блин...сижу реву..я не знаю даже с кем советоваться
Пожаловаться
Эндрю
Тебе горячая голова нужна?! Чего ты ревешь?! Ребенок же чувствует все!
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
Внутричерепной давление когда повышено тоже такое бывает
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Да. К неврологу бы обратиться!
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
СЕЙчас......
Пожаловаться
lena G, 2 ребенка
успокоиться Вам нужно! я с первым ребенком тоже над каждым срыгиванием, криком и прочими делами жутко переживала. если будете нервничать, то Ваши волнения передадутся малышке с молоком. во-первых, сходите к неворологу, скорее всего вам назначат сделать узи головы,не помню как называется точно это, также возможно назначат массаж у специалиста, я вызывала на дом, после недели массажа мы стали спокойнее, и я и доча и срыгиваний стало меньше. во-вторых,меньше паники. даже если и срыгивает, но вес набирает-то все нормально, попейте успокоительные травки, ребенку не навредит и сами успокоитесь.
Пожаловаться
Дина Ахметова , 2 ребенка
Обязательно навропатолог. 
Пожаловаться
КапоНавьЯ
если кормишь грудь, вспомни - что ела и больше не ешь то, после чего молоко ребёнку не идёт. 
Пожаловаться
VolK1702, 3 ребенка
спокойнее...
все правильно, бывает от давления такого. у старшего вообще ничего не срыгивалось. а младший 8!!! месяцев почти каждый раз после кормления фонтан выдавал О_о. но все с ним в порядке....
Пожаловаться
Колючка
Если срыгивает каждые 2 дня- это не часто. В весе малышка не теряет? Впрочем, если бы была голодной- Вы бы сразу заметили.
Пожаловаться
в весе не теряет.
Пожаловаться
Колючка
Успокоиться самой в первую очередь. В понедельник к врачу сходить на всякий случай и невролога посетить- хуже не будет.
Пожаловаться
спасибо.Сходим
Пожаловаться
Колючка
Все у Вас будет хорошо))
Пожаловаться
Спасибо.Я очень на это надеюсь
Пожаловаться
Натали
Было месяцев до 4-х практически после всех кормлений и тоже где-то недель с 3-х. В весе прибавляла хорошо, невролог ничего не выявил. Как началось так и прошло. Теперь я знаю. что и так бывает) Не волнуйтесь.
Пожаловаться
Svetlana
У меня дочка после каждого кормления срыгивала... Не переживайте. Это вариант нормы. Детки разные.
Пожаловаться
спасибо.Вроде уже спокойна,но блин...сердце не на месте
Пожаловаться
НС
Я с этой проблемой ходила и к неврологу и на УЗИ, когда дочке был 1 месяц. Тоже поест, а потом срыгивает - я ее иногда даже не успевала вертикально поднять, было не после каждого кормления, а в основном после дневного. Врач УЗИ однозначно сказала, что это перекорм. Кстати, после месяца это прошло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас