Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2013, 06:44, Форум, Наши дети, От рождения до года

Помогите советом, неопытной маме...

Девочки посоветуйте. Малышу 3 недельки, первые 2 недельки прошли замечательно, спал в своей кроватке, днем в коляске на балконе... кушал каждые 2 часа, и 2 часа спал тем самым давая мне время заниматься домашними делами. 
На 3 неделе, категорически отказался спать один, ночью спит со мной (меня это особо не беспокоит тк всем комфортно), но днем он хочет тоже спать или со мнои или на мне.... что я только не делала... никак он начинает кричать, плакать... это невиносимо, успокаевается только на ручках и с сисей...
Я низнаю уже что делать, нет времени элементарно в туалет сходить...
Помогите советом, неопытной маме... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Ложитесь вместе, он засыпает под грудью. После того, как он выпустил грудь (спит), отсчитываете секунд 30 и тихо-о-о-онечко откатываетесь от него, взамен себя хитренько подставив одеялко. С моим прокатывал только такой вариант...

Пожаловаться
Venera
Нас хватает ровно на 5 мин, потом глаза по 5 копеек и ор на всю квартиру:(
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Значит, неуютно ему, организовываем "гнёздышко". Либо увеличиваем время перед "откатыванием".
Как я Вас понимаю! Мой был такой же. Спал хорошо только на прогулке в движущейся коляске. Дома - не больше часа...
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Так и прикатить в спальню коляску.Тоже выход.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Мы в три недели в бассейн пошли и больше горя не знали...и колики,и сон,и аппетит...нормализовалось сразу и все.:)
Пожаловаться
___
Сообщение от Катюша, 3 марта 2013 года в 06:53
Мы в три недели в бассейн пошли и больше горя не знали...и колики,и сон,и аппетит...нормализовалось сразу и все.:)
оо)я тоже в басик хочу но меня отговаривают....типа чей то ребенок покакал а воду не чистят не спускают в общем ужасы.....
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Мы в современный бассейн ходили.Детки все в специальных памперсах для плавания.Чисто все.Правда,совсем не дешевое удовольствие.В месяц пять тысяч при хождении три раза в неделю.Но того стоило,однозначно.:)
Сейчас не ходим,потому что с шести надо с мамой,а я пока не могу с ней.
Думаю курсом поводить на индивидуальные занятия.:)
Пожаловаться
___
Сообщение от Катюша, 3 марта 2013 года в 09:12
Мы в современный бассейн ходили.Детки все в специальных памперсах для плавания.Чисто все.Правда,совсем не дешевое удовольствие.В месяц пять тысяч при хождении три раза в неделю.Но того стоило,однозначно.:)
у нас такой же ценник.про памперсы надо узнать..............хочу походить....)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
http://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsko...
Это моя темка про бассейн,там много девочек отписалось со своим опытом и впечатлениями.Может и нтересно будет вам.:)
Пожаловаться
___
Сообщение от Катюша, 3 марта 2013 года в 09:17
http://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsko...
Это моя темка про бассейн,там много девочек отписалось со своим опытом и впечатлениями.Может и нтересно будет вам.:)
благодарю)))))))))))))))
Пожаловаться
ProstoMama, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 3 марта 2013 года в 09:12
Ох,я бы и 15тыс отдала,но у нас нет бассейна((((А нам бы очень помогло,и проблем бы не знали-это ж и неврология убирается великолепно,и закалка,и развитие.....Так хочууууууууу!!!!!!!!!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Можно попробовать поискать хорошего специалиста...Детский травматолог-ортопед может посоветовать где взять такого хорошего массажиста-тренера.Попробуйте.У нас и домой ходят деток тренировать.:)
Пожаловаться
___
Сообщение от Катюша, 3 марта 2013 года в 10:03
Можно попробовать поискать хорошего специалиста...Детский травматолог-ортопед может посоветовать где взять такого хорошего массажиста-тренера.Попробуйте.У нас и домой ходят деток тренировать.:)
почитала и вся в раздумьях но так хоцца............если одевают такой подгуз то пойдем)))надо узнать)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сообщение от ***Валери___Я***, 3 марта 2013 года в 08:57
оо)я тоже в басик хочу но меня отговаривают....типа чей то ребенок покакал а воду не чистят не спускают в общем ужасы.....
Воду не меняют,это очень дорогое удовольствие.Вылавливают сюрприз,добавляют хлора побольше и усе
Пожаловаться
___
Сообщение от Элис, 3 марта 2013 года в 09:36
Сообщение от ***Валери___Я***, 3 марта 2013 года в 08:57
Воду не меняют,это очень дорогое удовольствие.Вылавливают сюрприз,добавляют хлора побольше и усе
в смысле дорогое воду менять??????ну за такие то деньги можно и поменять.у нас в одном частном мед центре за такие деньги я думаю уровень повыше будет чем в поликлинниках.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Ага,счас прям.Я работаю в хорошем санатории.Здание бассейна новое,но вот экономят на всем.Начиная от вентиляции,заканчивая хлорированием.Причем-абонемент на день стоит 1000р.Сюда же входит посещение трен.зала,бани.А тут представьте себе полностью воду поменять в большом бассейне.По этой же причине отказались добавлять в воду индикатор,который окрашивает поверхность воды при мочеиспускании.Вода циркулирует по кругу,но не меняется.Не выгодно
Пожаловаться
___
Сообщение от Элис, 3 марта 2013 года в 14:41
Ага,счас прям.Я работаю в хорошем санатории.Здание бассейна новое,но вот экономят на всем.Начиная от вентиляции,заканчивая хлорированием.Причем-абонемент на день стоит 1000р.Сюда же входит посещение трен.зала,бани.А тут представьте себе полностью воду поменять в большом бассейне.По этой же причине отказались добавлять в воду индикатор,который окрашивает поверхность воды при мочеиспускании.Вода циркулирует по кругу,но не меняется.Не выгодно
вы меня расстроили:(
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
И так я думаю во всех бассейнах.Не будут же они правду говорить,а то и клиентуру растерять можно
Пожаловаться
___
Сообщение от Элис, 3 марта 2013 года в 14:56
И так я думаю во всех бассейнах.Не будут же они правду говорить,а то и клиентуру растерять можно
ну если дети в подгузе как выше катюша писала то почему бы и нет)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Не только груднички могут сюрприз сделать:shock:
Пожаловаться
___
Сообщение от Элис, 3 марта 2013 года в 15:02
Не только груднички могут сюрприз сделать:shock:
не.есть у нас басик только для грудничков.а кто еще?мамы?:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Это в каком состоянии должна быть мама:D,нет детки постарше.До 5 лет вполне могут,если родители вовремя не проконтролируют ситуацию
Пожаловаться
___
Сообщение от Элис, 3 марта 2013 года в 15:12
Это в каком состоянии должна быть мама:D,нет детки постарше.До 5 лет вполне могут,если родители вовремя не проконтролируют ситуацию
не не.у нас именно грудничковый.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Мне отдыхающая жаловалась,что оставила негативный отзыв о бассейне на сайте санатория.И что вы думаете,через пару минут его удалили
Пожаловаться
___
Сообщение от Элис, 3 марта 2013 года в 14:58
Мне отдыхающая жаловалась,что оставила негативный отзыв о бассейне на сайте санатория.И что вы думаете,через пару минут его удалили
ничего удивительного...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас