Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 января 2012, 11:34, Наши дети, От рождения до года

Помогите советом!!!!!!!!

привет девченки!у меня такая к вам просьба:нам маленькому(6месяцев)выписали сироп ФЛЮДИТЕК от кашля,ПРОЧИТАЛА ПРО НЕГО ЧТО МНОГИЕ ЖАЛЕЮТ ЧТО ПОПРОБЫВАЛИ ЕГО,что у дитей высыпала сыпь.становился сильнее кашель и т,д...может кто из вас пользовался им и знает про этот сироп из собственного опыта,пишите пожалуйста,буду очень благодарна вам.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олеся Юхимчук, 2 ребенка
я своему младшему всегда даю при кашле.хорошо помагает.и аллергии не было
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
светланка, 2 ребенка
спасибо,успокоили....
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
сироп от кашля? или для разжижения мокроты и активизации ее откашливания?
Анна Малинникова
Единственное, что могу сказать - этот препарат улучшает откашливание (судя по инструкции), т.е. специально разжижает вязкую мокроту для облегчения ее отхаркивания. То есть если кашляет больше - эт нормально (выкашливает значит - именно для этого препарат данный и дают, по аналогии с Лазолваном - после него тоже больше кашляют и пугаются, но это нормально). Насчет сыпи - не в курсе.
светланка, 2 ребенка
спасибо...
Бельчонок
Пару месяцев назад давала - никаких отрицательных последствий не наблюдала. Все было нормально.
Летунчи, 1 ребенок
Давайте, что страшного, если сыпь будет сразу отмените. Не зря же прописывали и покупали.
Бурундук, 1 ребенок
отличное лекарство,и хоть сын у меня аллергик-на этот сироп ни чего не было

Ирина Чернюк
Нас сыпало( От красителя который в лекарстве. От кашля не помогло. Сейчас помогает сухая микстура от кашля (ее водой надо разводить), там хоть красителей нет.
Plage, 2 ребенка
Мелкий начал подкашливать, стала давать сироп от кашля, не помогает, все хуже и хуже. когда полезла температура вызвала врача. Врач поставили диагноз бронзит и назначила антибиотики и сироп от кашля. Пропили курс, все прошло. Врач сказала, что у нее на участке много таких. Идет какая-то инфекция, начинается все с небольшого кашля, а потом переходит в бронхит и никакие кустарные средства не помогают, выздоровление наступает только после курса антибиотиков. Так что надо выяснить причину кашля и если не помогает, то врача. По теме, сироп от кашля как раз был флюдитек. Пробовала флавамед, мелкий его категорически пить отказался лазолван с натягом, а флюдитек сам с утра бежит пить. Вкусный он.

Skoda superB
даю проспан
АСЬКА
И мы только им и спасаемся!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас