Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2010, 05:58, Форум, Наши дети, От рождения до года

Помогите советом

Привет всем. Дочке через 10 дней будет 3 мес. Ночью поднялась температура 38,8, соплей и кашля нет. У ней десны чешутся, даже пальчик прокусила, слюни.Скорая сказала дать Нурофен, но он же с 3 мес. Педиатра утром конечно вызову. Может это к зубам? Кто сталкивался с этим?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tatiana
Скорее всего ОРВИ.
Пожаловаться
Вера Петрова
Кошмар, загрузила на одном сайте свое фото и посмотрела как буду выглядеть через 40 лет...Если хватит смелости сделайте тоже самое тут http://oldface.tk/
Пожаловаться
патаму ша мы банда
нурофен с рождения можно давать,просто сделайте дозу поменьше
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
Нурофен дать можно, мазь калгель - немного облегчает боль. Ну а остальное скажет педиатр.
Пожаловаться
НАТАлика
Зубы в 3 месяца? Вряд ли конечно, но все может быть...
Если не ошибаюсь, то детский Панадол (сироп) можно давать с рождения.
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
у моего сына в 3 месяца и 1 неделю вылез первый зуб
Пожаловаться
НАТАлика
Поэтому я и написала, "что все может быть".
Пожаловаться
Galina-malina, 2 ребенка
На зубы не поднимается такая температура (мне стоматолог сказал). Скорее всего ОРВИ.
Пожаловаться
Лягушася, 1 ребенок
Еще как и поднимается! А 39,7 как Вам?
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
Реально, еще 3-х нет а зубы? может дугая инфекция, например молочница или стоматит - температуру он дает высокую, дискамфорт и слюни. Пусть педиатр внимательней помотрит.
Пожаловаться
Лягушася, 1 ребенок
ЗУбки рановато... Цефеконовые свечки можно чередовать с Нурофеном. А дозу давайте меньше, чем написано. Он очень сильный. Вместо него можно Панадол попробовать. И температуру ниже 38 не сбивайте
Пожаловаться
Шиншилла, 1 ребенок
Панадол с 2 мес. можно давать.А еще нам очень хорошо помагали свечи Вибуркол(они гомеопатические,с противовоспалительным,обезболивающим,успокаивающим эффектом),ставить нужно половинку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас