Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 декабря 2010, 23:11, Наши дети, От рождения до года

Помогите советом!!!!!

Добрый вечер дорогие форумчанки!!!У нас такая проблема,почти месяц сын какает зеленью со слизью....ходили к врачу прописали линекс,пропили курс ничего не помогло,сейчас даю дюфалак(эт средство от запора) тоже никакого резльтата....стала давать соки,тоже никаких изменений...Подскажите что делать?может у кого нить было такое??Заранее спасибо
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
муммимама
а ребенку то сколько?на каком вскармливании?когда началось?с чем связываете?что в копрологии?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МатьЕхидна, 1 ребенок
дизбактериоз,обратитесь к гастроэнтерологу.у нас такое с 3 до 8 мес было,пока к нужному специалисту попали.так до этого и кормила линексом,толку ноль.а гастроэнтеролог за неделю вылечил
волчек
какой возраст у ребенка?а вы анализы сдавали?посев? что по результатам анализа?какие еще проявления есть??
Даша, 1 ребенок, беременна 10 недель
нам дисбак поставили... правда после того как сдали кучу анализов.. гастроэнтеролог нам бифиформ бэби посоветовал пропить... пропили, сейчас вроде ничего, но восстанавливали микрофлору долго (
Екатерина Михайловна, 1 ребенок
Нам 4 месяца недавно исполнилось....Началось эт где недели 3 назад,после того как нам в скророй сделали клизму с солью
Анализы на бак сдавали было все в норме,киндет на грудном вскармливании
КоЛюЧкА, 1 ребенок
А что вы кушаете?
муммимама
сдавали после того как проблемы начались?по поводу чего клизму делали?запор?
КоЛюЧкА, 1 ребенок
У меня такое было с сыном,прописали лактовит форте 10 дней и посоветовали рисовую водичку давать.
Я сижу пока на диете,сча уже начала по тихоньку есть капусту и кабачки,больше ничего не позволяю себе
КоЛюЧкА, 1 ребенок
http://materinstvo.ru/art/1904

Кушайте гречку,рис,вареную говядину.
Кабачки слабят !
КоЛюЧкА, 1 ребенок
Почитайте статью.
волчек
это похоже на очень большое количество белков в вашем питании.может отражаться на стуле ребенка.нужно больше углеводов.я такое читала, еще ромашковым чаем поить.при грудном вскармливании из рациона питания кормящей матери исключаются коровье молоко, куриное яйцо, рыба, орехи.вот что нашла.может вам поможет.еще читала что наоборот нельзя рис и рисовый отвар-вроде как осложнения может вызвать.
Да после этого сдавали...Скорую вызывали т.к. не какал 3 дня что для нас просто немыслимо,до этого у нас как часы утром и вечером перед сном стабильно....Потом уже медсестра обьяснила что ему тяжелот.к. слизь....
А мы сейчас какаем только с помощью,сам никак....я уже боюсь есть рис,что бы запора опять не было
муммимама
я б просмотрела что в копрологии,как переваривается...а для чего соки при плохом стуле вводить начали?
Спасибо за статью...Кстати нам врачиха сказала что может быть это зубки лезут...
КоЛюЧкА, 1 ребенок
И это тоже.У нас когда зубки лезут и запоры по 2 дня и каки зеленые.
Как ведет себя ребенок?
У вас мальчик?
elena simonova
U moei dochi tak bilo,toge v 4 mesaca!Ja v panike bila,na vsex forumax(I angliiskix,i russkix)Pri grudnom vskarmlivanii ato NORMALNO!Ne pichkaite dete lekarstvami!!!Otkagites na vrema ot luka,brokolli,i sirov!Oni samie glavnie razdragiteli.A eche u rebonka v ato vrema(kak bi ato pravilno virazitsa ?)razvivaetsa pichevaritelnaja sistema.A skolko raz v den on xodit po bolshomu?Posle kagdogo kormlenija?Ili namnogo chache!Plachet li on,t.e pokazivaet vidi bespokoistva?
Врач сказала что может от соков все нормализуется...
Сейчас какаем 1 раз в день..с помощью сам почему то не может....
elena simonova
Izvinajus poka pisala ne videla drugie komentarii!
муммимама
мне кажется что на раздраженный кишечник соки-лишняя нагрузка.что в анализе нашли?какая флора?а вы и муж молоко хорошо переносите?кушает-прибавляет как?
Да мальчик...Бывает что его это совсем не беспокоит,а иногда пока не сходит не перестает капризичать((((
Мне педиатр сказала что анализы у нас все в норме,а на мой вопрос из-за чего все это,ответ был такой:мол значит молоко не подходит вашему малышу!!!За последниц месяц мы прибавили всего 600 грамм,хотя до этого всегда по 1.5 кг набирали..Сейчас есть стал мало,в осномном когда спит(А спит он с титей во рту)Молоко мы хорошо переносим с мужем....
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас