Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2011, 15:13, Форум, Наши дети, От рождения до года

Помогите Советом!

Девочки больше не могу!У меня терпение лопает!Ребенок уже неделю почти ничего не ест!кричит и все!еле еле заставляю его хоть что нибудь съесть!я вижу что голодный но как только сажаю есть,приподношу ложку все начинается исерика.Орет и все!Мы даже в этом месяце потеряли 200гр(((( только ест печенья,хлеб,творог,кефир,кисломолочку,ягодки по настроению и все!А так только воду все время пьет.у нас зубки режутся,может из-за этого конечно,но немогу я его голодным оставить!посоветуйте!Может у кого были похожие ситуации?как вы поступали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юльчик, 2 ребенка
никак, что его насильно кормить?

Пожаловаться
Юлия Ковалева, 3 ребенка
Я тут недавно тоже истерику закатывала ))) Моя отказалась есть овощи и мясо. А смесь она давно уже плохо ест, может грамм 400 за сутки. Просто перестала кормить овощами, даю смесь. Не ест - не надо. По-моему, она не страдает от этого, только я )))
Пожаловаться
Юлия Кириллова, 1 ребенок
так мой смесь вообще не пьет!а от груди еще в 9,5 мес отказался(
Пожаловаться
Юлия Ковалева, 3 ребенка
А моя сейчас смесь ест 100 грамм за 6 часов! Наверное, тоже похудеем. Но не кормить же ее целый день кашей! Попробую через недельку опять овощи ей предложить!
Пожаловаться
Pli_Sowa
моя плохо стала есть..но при такой жаре я и сама ем не так как раньше..
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
когда у нас зубики лезли мало что вообще ел,а я и не настаивала.он у нас и так малоежка,едиественное что будет трескать всегда с радостью-огурцы)

Пожаловаться
ну а вы его чем кормили?огурцами все время?)
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
ну в вашем возрасте я ему в острый период кашки жидкие делала и в бутылочку-хоть по-немногу,но ел и сок)
Пожаловаться
жидкие каши вообще ни в какую,2 глоточка и отворачивается!а вот обычную кашу с утра более менее ест
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
уже хорошо,наш ни в какую с ложки не ел- только жидкое кое-как.
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
оооооо и мы страшные фанатики огурцов! причем знает где они лежат в хол-ке, чешет туда, научился дверь открывать и стоит-смотрит на них-ждет огурец
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
о да,что есть то есть,место где они прячутся он знает))))наш папа чуть не плакал зимой,когда приходилось их покупать,а что делать)))
Пожаловаться
:)))мой такой же!
без огурцов ни как!
Пожаловаться
и я не пихаю еду-жара на улице страшенная
вот в субботу за весь день съел грамм 50 мяса, 1 творожок и выпил много-много кефира
все
ну не ест парень, зачем в него пихать? захочет сам скажет
предложите пока ему молочку!

Пожаловаться
да?!я просто еще молоко так не давала ему)надо будет попробовать)спасибо!
Пожаловаться
мой за молоко душу продаст
мы агушу пьем, очень ему нравится
кефир опять же любит, творожки все!
ну правда, ребенок не останется голодным никогда! я тоже раньше переживала-а щас думаю-в меня саму-то еда при такой погоде никаким образом не лезет
а если малыш бодр и весел-значит ему пока этого хватает
фрукты дайте попробовать осторожно, овощи
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
мы спасались в такой период молоком, моя дочь такая малоежка была где-то два с половиной месяца - не ела ничего кроме груди и молока, в день выпивала до полутора литров молока, тоже зубы лезли все сразу...
Пожаловаться
Люся П........, 3 ребенка
мой однажды тоже 2 недели ни чего не ел.. одни глаза остались... жара стояла страшная.. пил только и все..врач сказала не заставлять все равно пользы нет от "насильного" кормления. плясали всей семьей)) ну хоть чтобы пару ложечек чего нибудь замял...

Пожаловаться
вот вот!я и песенки пою,и ложки с крышками ему на столик чтобы увлекся чем нибудь,но этого максимум на 3 ложки и все отворачивается
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Зубы вылезут - попустит.
Пожаловаться
Проголодается - поест. Если зубы, то тем более не отвлекайте организм едой. Лёгкая пища - самое то.
Пожаловаться
What?, 1 ребенок
Моя всё время так ест))) Ни чего живём и радуемся.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Моя младшая так с рождения ест.
Не заставляю, не психую, насильно не пихаю. С голоду не умрет.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Тоже ни фига не есть неделю, я её почащу кормлю, по 2 ложки, потом тарелка летит на пол. Спасает компот, огурцы и чёрный хлеб - это она ест в любых количествах)))
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Ребенок голодным не останется, захочет кушать - попросит. Не надо в него пихать, вы сами то по такой жаре много кушаете? Попробуйте выехать на природу, если есть возможность, водоем, лес - где попрохладнее. Нагуляется, аппетит придет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас