Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 марта 2012, 13:56, Наши дети, От рождения до года

Помогите советом

У нас какая то напасть наступила!!!
1. Когда укладываю спать дочу то начинает плакать и кривляться!!! Даже грудь брать не хочет, а так ищет но не берет!!! Держишь столбиком и мы так засыпаем когда на плече голова!!! снова ложу сразу крик!!! Даже не знаю что это??? Может погода???
2. У нас стал залипать глазик, хорошо хоть завтра к врачу!!! Может это коньюктивит?? Промываю чаем и делаю массаж на переносице вроде проходит но стоит плакать начать как снова залипает(((( жалко так(((

Нам почти 3 месяца и мы на ГВ
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
для глазика капли купите.нам помогло.правда,у нас это было в первый месяц.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ал.Лог
наверное на зубы
Фиалочка, 1 ребенок
рано еще)))
Risok, 1 ребенок
у нас в 3,5 первый зуб вылез, а капризничать за 2 недели начала.
Осьминожка
У иеня у старшей в 3 мес первые два показались,у младшей в 4 мес.,капризничать тоже стали недели за две.У многих знакомых у деток зубы тоже ранние,до 5 мес.Акселераты...
Risok, 1 ребенок
а у сына наоборот первый зуб в 11 месяцев вылез))
Ал.Лог
да я бы тоже так считала, но когда у двоюродного брата в 2,5 месяца вылезло 2 зуба!!!!я убедилась, что и такое бывает..
Ангел, 1 ребенок
зубы даже не знаю!!! десна вроде жесткие, хотя она иногда кулак засунет в рот и не сосет а как бы чешет, но это бывает только под вечер
Фиалочка, 1 ребенок
ого!ничего себе!
RыжаЯ
А от колик даете что-нить? А глазик только сейчас стал залипать, или с рождения?
Ангел, 1 ребенок
глазик стал залипать только вот 2 дня!!! да и сильно!!!!а от коликов даем беби калм!!! да и пукает хорошо, не думаю что это они((((
RыжаЯ
попробуйте сами на диету сесть! или что-то другое от коликов дать! Посмотрите ротик, может стоматит или молочница.
Ангел, 1 ребенок
да ротик чистый!!! может капризы от глазика??? Да и дала бы плантекс, только вот с бутылочек не пьем вообще!!! а ложечкой поить так много не дашь, потому что когда напивается то выплевывает
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
это может быть колики?
мы глазик раствором фурацилина чистили.

Marisuelita, 1 ребенок
нам тоже помог фурацилин и массаж (за неделю буквально), а капли никакие эффекта не дали, мы месяц промучились (с рождения)
Алевтина, 1 ребенок
а нам от глазика помогли капли Тобрекс. Правда тоже в первый месяц после рождения было.
Glahsa
погода тоже может быть. вот с рождения орала когда ветер, метель.Дай бог сокро весна придет...всё будет хорошо!Держитесь

Анастасия Хромова, 1 ребенок
Может это особенность вашего ребенка, моя так же спала только в вертикальном положении примерно до года, я намучилась(((
Елена , 1 ребенок
Про глазик - надо к офтальмологу. Может быть забит слезный канал. У нас такое было. В 4 мес. делали зондирование. Не капли, не массаж не помогли.
Ангел, 1 ребенок
ого!!! что такое зондирование??? Да и завтра к глазному врачу идем!!!!
Lelishna, 1 ребенок
Сходите к окулисту. у нас в месяц глазик залипал и слезка держалась поставили конъюктивит и частичная непроходимость слезного канала. Прописали капельки тобрекс,через неделю глази перестал гноиться ,а через 3 дня опять началось. В интеренете прочитала, что многие окулисты при непрроходимости ошибочно ставят конъюктивит. Сейчас просто делаю массаж. А как сказал окулист промывать можно только кипяченой водичкой, (чаем, фурацилином и ромашкой нельзя).
Натали, 2 ребенка
вчера были у офтальмолога, она сказала, что чай плохо влияет на сетчатку, поэтому рекомендовала капельки. Хотя я тоже чаем промывала - у нас закисал глазик
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас