Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 января 2010, 15:37, Наши дети, От рождения до года

pomogite sovetom

devochki,nam uzhe 5 dnei))), no iz nih paru dney uzhe muchayut gaziki(((eto u menya treti rebenok, no ya chego to v rasteryannosti,vse chto ne probuyu ne ochen pomogaet(((Kto chem spasaetsya ot etogo?slishala pro ukropnuyu vodichku, u kogo est recept?pomogite sovetom ,ochen spat hochetsya!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
МЫ пили Плантекс, СабСимплекс и укропную воду. Укропная вода делается очень просто: семена укропа залить кипятком, настоять в течении пары часов!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
karina baikov
spasibo!Nuzhno obyazatelno semena, ili mozhno chto to sdelat s prostim puchkom ukropa?
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
Мы именно семена заваривали, на счет пучка не знаю)
Kseni, 1 ребенок
Укропная водичка делается из семян.
Яло, 2 ребенка
Нужно именно семена, их в аптеке продают.
karina baikov
daite pozhaluista recept,kak,chego i skolko.
SvetLana , 1 ребенок
Мы пили БЕБИНОС, очень хорошее средство.
KutuzoVa, 2 ребенка
да? я вот купила его когда уже не знала что делать! прочитала что он на спирту и не рискнула! хотя написанно с первых дней жизни! лежит до сих пор закрытый! правда помогает?
SvetLana , 1 ребенок
Да очень хорошее лекарство,это фенхель настоиный на спиру там колличество спирта маленькое и оно действует как успокающее средство. Моей помогало раньше и сейчас иногда тоже даю. Когда будет болеть животи попробуйте.
анна анна
да правда бебинос просто супер и нужно то всего капелька и чуть чуть разбавить водичкой. Это самое лучшее средство из всех которые пробовала давать до года только этим и спасались.
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Мы пили бебикалм, классно помог! А вот плантекс не пошел, почему-то.
KutuzoVa, 2 ребенка
вы знаете я чередую! сначало нам ничего не помогало давала все вподряд (и эспумизан и плантекс ) потом помог очень хорошо беби калм(на 2 день приема) потом привык к нему за 2 недели, стала давать саб симплекес ну и иногда даю плантекс помогает хорошо! но постоянно давать не нужно!

Альбина Ахмадиева, 2 ребенка
А я только бифидумбактерином спаслась. И сама пила укроп, заваренный. А плантекс нам вообще никак не помогал.
Маринка-картинка, 1 ребенок
Мы пили Плантекс
Зоя Саттарова, 3 ребенка
нам хорошо помогал Бейбикалм, только для результата его нужно давать перед КАЖДЫМ кормлением, а не по случаю.

Валерия Крас
Нам помогал эспумизан. Только он действует часа через 3, когда уже сама вымотаешься. А заранее, не угадаешь...
Жемчужинка
А нам помогал почти сразу, как только выпьет малыш и очень хорошо.
Мы очень долго его использовали, аж до 8 мес и без всяких последствий!
Марусенька, 1 ребенок
Счастливые те, кому что-то помогало. Нам ни бэби калм, ни плантекс, ни вода не помогали. Животик болит у большинства деток. Это все пройдет к 3 месяцам. Действенное мы спокойно стали спать от эспумизана. Капала его каждый раз в бутылочку.
Леся, 1 ребенок
попробуйте бебби калм, очень хорошо помогает!!!!и ляля глатает с удовольствием капельки!!!
Ленулик, 1 ребенок
нам помогал бэби калм иногда, иногда плантекс, эспумизан вообще никак. Лучше попробуйте массаж животика по часовой стрелке перед кормлением и ножки к животику подтягивать, а после еды на животик теплую пеленочку.
anka-15, 2 ребенка
С первым три месяца мучилась с коликами, что только не пили и Эспумизан и Плантекс. Не помогало ничего. Даже думали, что у ребенка дисбактериоз, пытались и его лечить. А когда ходила беременная вторым, наткнулась на классную статью, оказывается, что диагноз-колики, можно поставить только в 10 % случаев, а чаще всего, это эмоциональное беспокойство, переданное ребенку от матери, ее негативные мысли во время кормления, какие-то личные переживания, мысли. Они же наша половинка! Они еще связаны с нами пуповиной, пусть уже и не физически. Постарайтесь думать только о хорошем, когда берете малыша на руки, кормите его. Я убедилась в обоснованности этой статьи со вторым ребенком. Нам 5 месяцев, у нас колики были раз 6, и то, когда с мужем ругалась. Проанализируйте свои мысли и поведение, прежде чем поить малыша разными препаратами.
anka-15, 2 ребенка
Кстати, когда первого родила, мне было всего 19, наш папа жил отдельно от нас, мы расстались с ним до рождения сына, женаты не были. Как вы думаете, какие мысли могли быть в моей голове. Думаю оттуда и бесконечные ночные вопли.
КАТЮША
Бебикалм хорошее средство и ребеночку нравится, пьет с удовольствиен, но правда говорят, что к нему может быть привыкание и он перестает помогать. Хотя нам помогал очень хорошо. Врачи прописывали укропную воду тоже, поила не много, но потом предпочтение отдала каплям Бебикалм.
diana
Когда нечего не помогает я всавляла в попку пипеточку, смазанную маслом. Тихонечко вводите поглубже(только не упутстие) и поворачиваете, чтоба газики отовсюду вышли. Мы так 6 месяцев спасались. Кстати, никакого геморроя не вылезло.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас