Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
31 октября 2015, 14:45, Наши дети, От рождения до года

Помогите советом

Девочки! У меня уже опускаются руки. На ребенка жалко смотреть. Лечим аллергию уже неделю, чешит себе личико до ранок , улучшений нет. Вызвала повторно врача сегодня, она посмотрела и говорит давай дальше фенистил. Посмотрите на фото, может у кого было похожее чем еще лечили?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
galina belova
крапивница что ли? нам назначали зодак в мксимальной дозе. плюс энтерсгель чтобы выводить все токсины. плюс убрать все аллергены. возможно жарко малышу .... раздеть комнату чуть охладить
Пожаловаться
два хомячка пара
причина аллергии?

Пожаловаться
ahatana, 2 ребенка
все появилось на следующий день после прививки на полиомиелит
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
не помню после какой прививки, но в 3 месяца у меня диатез жуткий пошел
я чесала себя до корок
только с возрастом переросла
Пожаловаться
два хомячка пара
первый раз слышу о такой реакции на вакцину полио
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Вроде не должно быть ничего от нее...
Пожаловаться
чупакабра, 2 ребенка
кстати!!! ребенку в 1,5 года сделали первую прививку в жизни - от полиомелита. до 1,5 лет аллергии ни на что не было. после прививки (не сразу) появилась аллергия..... Даже не знаю связывать это или нет. Кололи Имовакс-полио
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок, беременна 28 недель
у меня до 15 лет аллергии ни на что не было, а потом просто в один день резко она проявилась. С той поры мучаюсь.
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
У меня в школе начальной появилась, причем каждый год на разное была-сначала на одуванчики, потом на березу, потом на какую то траву и т.д. Классу к пятому все прошло, а еще через пару лет появилась жутчайшая аллергия на лейкопластырь, а в 25 лет на солнце и вот эти две остались до сих пор. А у матери моей в 50 лет ни с того ни с сего на цветение появилась аллергия, теперь каждую весну мучается
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок, беременна 28 недель
непонятно вообще откуда она берется
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Судя по увеличению частоты проявлений-это и экология, и ГМО с пестицидами, и возможно развитие фармацевтической промышленности. Но это конечно очень все печально-возможно наши пра-пра-пра-правнуки антигистаминные будут вместо кофя пить по утрам
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
Вы уверенны что аллергия? У меня младшая дочка тоже "цвела", но фенестил мы побоялись давать потому как грудничок была и на ГВ. Сходили к дерматологу, там советы были совершенно другие и вся эта кака прошла за неделю

Пожаловаться
Дарья С
А вы лечите? Нет. Вы проявления снимете фенистилом. Надо энтеросгель курсом для выведения гадости и потом аципол курсом. Ну и фенистил. ДО КУЧИ,
Пожаловаться
ahatana, 2 ребенка
пьем фенистиил неделю
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Фенистил не лечение. Кто его назначил? Педиатр? Сходите к аллергологу.
Пожаловаться
Дарья С
А фенистил -то тут при чем? Он зуд снимает!!! А аллерген ведь вывести надо.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Аллерген в крови около 20 дней держится
Пожаловаться
ahatana, 2 ребенка
я не понимаю почему врач больше ничего не назначает

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Я здесь читала, что многим фенистил не помогает. Может попробовать зодак или зиртек?
Только его перед сном пить надо, в сон клонит.
Мой пил зодак в 4 мес
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Сообщение от Кима, 31 октября 2015 года в 14:57
Я здесь читала, что многим фенистил не помогает. Может попробовать зодак или зиртек?
Только его перед сном пить надо, в сон клонит.
Мой пил зодак в 4 мес
Моей дочке он снимал только диатез на смесь, сыпь от АКДС вообще не убирал
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
На гв?
Пожаловаться
ahatana, 2 ребенка
да
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Значит что едите не то
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Диету соблюдайте. Исключите все аллергенные продукты, яркие овощи фрукты, сахар, молоко
Пожаловаться
Сибирячка
Возможно,аллергия из-за вашего питания.У моей дочки в 4 месяца аллергия была,щеки красные.Я что-то не то съела,что-то с орехами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас