Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 октября 2013, 14:54, Наши дети, От рождения до года

Помогите советом

Девочки помогите пожалуйста советом. Нам полтора месяца. Мы полностью на ИВ.  Начну с начала. Значит после роддома мы купили симилак премиум. Какали желтенько раза 3 в день,но через 2 недели обсыпало нас. Купили Xипп с пребиотиками и еще чем то. Слопали 2 банки. Часто и много,прям фонтаном срыгивали. Но какали. Купили гипераллергенный НАН и тут после 3 кормления мы перестали какать.Начала давать бифидум форте,он с углем и сменили смесь на нутрилон от срыгиваний. Не срыгивали и не какали. Съели банку и купили нутрилон комфорт,поели пару кормлений и высыпали. Педиатор посоветовал перейти опять на семилак,вдруг аллергии не будет,но мы обсыпали опять и купили гипераллергенный. Сыпь не прошла но новой нет.Даю ей финистил. От коликов пьем саб симплекс. Думаю может на него аллергия. В общем с симилаком начали какать один раз в сутки зеленым жидковатым вонючим стулом,но я была счастлива что какает. Решила дать ей обычный бифидум и пипец мы перестали какать а когда вставляю после 2 суток трубку выxодит опять таки зеленый ЖИДКОВАТЫЙ вонючий стул. Т.е я не пойму почему если стул жидкий она не какает 2е суток!!!! Педиатор ничего не говорит толкового. Помогите мне советом что делать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кулебяка, 2 ребенка
поменять врача
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
однозначно+++
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 18 недель
ужас конечно, малышу трудно усвоить такое кол-во разных смесей
за столь короткий период....
нужен толковый врач
Пожаловаться
Lena Loewe
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Аксинья
++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
Вы за полтора месяца столько смесей сменили:shock::shock::shock: каждый день меняли???в кишках у ребенка уже не понятно что.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
сменить педиатОра, так прыгать со смеси на смесь нельзя
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Слишком часто меняете смесь и да, смените врача, сходите на консультацию к другому, раз ваш педиатр молчит

Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
вы вообще в своем уме?? уж извините за нападения и негатив. но для такой крошки столько всего!! С чего вы решили что вам нужен нутрилон комфорт?Антирефлюкс? Какой гипоаллергеннывй нан? Вам просто не пдошла смесь, а вы уже скормили ребенку столько гадости !! Вы так можете посадить кишечник, желудок !
 У ребенка есть склонность аллергии7 были аллергики в роду?срыгивает после кормления? как много и как часто? Я перепробовала много смесей, но у моего были проблемы. 

Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
аллергии в роду нет.Ну если ее обсыпало значит аллергия,нам педиатор сказала. Срыгивала много,фантаном,непереваренную смесь и часа через 2 после кормления
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Сообщение от Наталья, 9 октября 2013 года в 15:26
аллергии в роду нет.Ну если ее обсыпало значит аллергия,нам педиатор сказала. Срыгивала много,фантаном,непереваренную смесь и часа через 2 после кормления
вам нужна обычная смесь и курс бифидумбактерина на 10 дней. Я могу предложить вам Нутрилак премиум, семпер, малыш. Только эти смеси хорошо пошли у моих подруг и знакомых. Семилаком кормит подруга. но иногда бывают запоры. Нам вообще не подошел. Я кормила нутрилаком премиум. Вводите по 10 грамм новой смеси  каждый день, второй день-20 грамм и т.д . И смените врача.
Пожаловаться
АннаЖ, 1 ребенок
у меня тоже срыгивал также как у вас- непереваренную смесь. Мы сразу сдали в детской больнице кал на анализ и нам сказали, что у нас непереносимость белка коровьего молока. А в смеси он содержался. Нам после этого назначали смесь "ГАЛИЯ ЛАКТОФИДУС". её не срыгивал, высыпаний на неё небыло и стул нормализовался.
Пожаловаться
Строю планы
Сочувствую, но советом не помогу - мои питались молоком и таких проблем не было. Желаю здоровья дитю, а Вам терпения.
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Нельзя так часто менять смеси. Можно всю иммунную систему ребенку разрушить, потом из аллергии не будете вылезать.

Пожаловаться
наблюдатель
нельзя так часто менять смеси и столько разных, идите к другому врачу и срочно 

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
За полтора месяца поменяли столько смесей!!!!бедный малыш
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
начнём с того, какой смесью малыша кормили в роддоме?     разве можно столько смесей менять за 1,5 месяца?   и жидкий стул в таком возрасте нормальное явление.    нам нан тоже не подошёл.   попробовали нутрилон, на нём и остановились.   
Пожаловаться
марго
сорван животик у малыша(((  мы были на ГВ, но с месяца до 3 тоже не какали, вообще сами, пока не устанавилась микрофлора кишечника. потом как по маслу. надо хорошего вам врача, чтобы наладить работу кишечника и совсем не с аллергенится(((( менять так часто смеси плохо конечно для ребенка.

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
если живот мягкий, то не надо ничего вставлять в попу. Я кормила обоих наном и никаких проблем. То, что не какает - это не запор вообще. ЭТО НОРМАЛЬНО. От НАНа как раз нормальная реакция.

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
срыгивания могут быть признаком проблем по неврологии. Сходите к толковому педиатру и неврологу. сдайте анализ на наличие/отсутствие дизбактериоза.
Пожаловаться
говорить о неврологии рано, это раз. диз-бак это норма - это два.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
про дизбактериоз спорить не буду, а про неврологию - очень даже не рано, уж лучше перестраховаться, чем потом локотки покусывать!
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
со смеси переходят очень медленно в течении недели,а потом 2-3 недели наблюдение,только потом снова можно менять смесь!!!
Пожаловаться
и срыгивания тоже нормальное явление. Прекратите покупать разные смеси. Высыпать может и от того, что вы даете от колик, если что.

купите обычную смесь. Самую простую! кормите ей! Бифидум давайте каждое кормление. Трогайте живот, мягкий и пукает - НЕ ЗАПОР! Ребенок имеет право не какать до 5 суток! При условии мягкого животика и пуков.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас