Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2013, 09:42, Форум, Наши дети, От рождения до года

помогите советом

Родила девочку доношенную с весом 2,460 и ростом 46 см,мне ее не дают лежит в боксе,врачи говорят что все нормально,вчера сдавали мочу нашли белок в ней,что это может быть???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Ой какая дюймовочка! Здоровья малышке!
Поздравляю, но по теме ничего не подскажу.

Пожаловаться
()
Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!...)
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
вопросу к доктору

Пожаловаться
Ирина
Поздравляю!Не переживайте у нас Дюймовочка родилась вообще 2300.Всё будет хорошо! 
Пожаловаться
Flora
Сделают повторный анализ. Вполне возможно, всё будет в норме. Не волнуйтесь.
Поздравляю с малышкой!!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Раз говорят, что нормально все, значит так и есть. А белок... Могли подмыть плохо. В боксе лежит, потому что маленькая. Настаивайте, чтобы разрешали кормить, хотя бы сцеживать и давать из мензурки. 

Пожаловаться
Абвгдеёж, 1 ребенок, беременна 14 недель
поздравляю!!! не переживайте, всё же хорошо, вам же сказали=)) у мення младший брат 2400 родился, преношеный на 2 недели, не могли понять в кого такой мелкий, а сейчас ему 12 - ростом с баскетболиста 175=))) откормите ещё!
Здоровья вам и малышке вашей!

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
поздравляю с рождением доченьки! Не переживайте, все будет хорошо. Мой сынок тоже родился не крупным (2760 кг, 49 см). Здоровья малышке, а вам терпения ))

Пожаловаться
Anne Kirhen
Пересдать анализ
Пожаловаться
марго
у меня сын родился 2 700 и тоже 46 см))) поздравляем вас!!!! наверное желтушка у нее новорожденных , поговорите с врачом, расспросите все и просите и настаивайте, чтобы давали вам кормить ее или сами сцеживайте молоко, когда придет и им относите.

Пожаловаться
Ирина Каверзина (Хоменко), 1 ребенок
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! И я думаю что это ничего старшного;)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас