Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2013, 19:51, Форум, Наши дети, От рождения до года

помогите советом.

Девочки помогите советом...У меня малыш когда пукает плакать начинает...и я обнаружила на попочке,вокруг отверстия красноту.может ему больно пукать.т.к.какает хорошо и регулярно.пробовала детским кремом помазать,не помогает.уже третий день.что это может быть???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
~Redka Sterld~
сколько детю? может газики? 
Пожаловаться
Наталья Бычкова, 1 ребенок
5 месяцев.частенько попукивает
Пожаловаться
*лёлик*, 2 ребенка
Вы третий день наблюдаете как ребенок мучается? К врачу сходить или позвонить не судьба? 

Пожаловаться
Солнышко
Так праздники же...ни кто не работает.Хотя есть такой вариант,как платный врач.
Пожаловаться
*лёлик*, 2 ребенка
Сообщение от Солнышко, 12 мая 2013 года в 19:57
Так праздники же...ни кто не работает.Хотя есть такой вариант,как платный врач.
У нас в празники или в выходные всегда можно обратится либо в платную клинику,либо дежурные врачи. Да как бы и скорую ни кто не отменял,что ж ребенка то мучать.
Пожаловаться
мучается он только сегодня,а краснота третий день.праздники и никто не работает.
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Какие врачи, праздники же.
Пожаловаться
*лёлик*, 2 ребенка
Платные врачи,скорая,и дежурные врачи есть еще. 
Пожаловаться
Ну скажете, скорая из-за красноты на попе:D, платные у нас в праздники тоже не работают, а дежурные только в стационарах - туда что ли везти? А по теме, автор, уберите памперсы,  и мажьте Бепантеном
Пожаловаться
нея, 1 ребенок
Я представляю себе, что скажет у нас скорая, если их вызвать из-за опрелости на попе....
Я с температурой 38,5 вызывала, меня врач чуть не открытым текстом послал ... к участковому, и объяснил, что по таким "пустякам" нефиг их вызывать
Пожаловаться
Вот и у нас тоже температура у годовалого 39 с лишним и не падает, а она мне говорит "А она и не должна падать", доолго её убеждала что надо к нам приехать всё таки, ужас:shock:
Пожаловаться
таня будилина
ничего себе! к нам скорая приехала , когда было 37.5 и ничего отвезли в б-цу в новогоднюю ночь
Пожаловаться
*лёлик*, 2 ребенка
Может вы и правы, просто у нас в празники работают платные клиники, и в больницах есть дежурные врачи, у них на    первом этаже отдельно кабинет где они деток принимают, а вот скорои может правдо я чет погоричилась.)) 
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от *лёлик*, 12 мая 2013 года в 19:55
Вы третий день наблюдаете как ребенок мучается? К врачу сходить или позвонить не судьба? 

на каждый пук скрую вызывать?)) чтобы они что сделали? антибиотик всадили? или что? животик помассажировали, памперс сняли? очумелые мамаши....жарко, голопопить нужно, газы выводить
Пожаловаться
Моя тень
Да вокруг ануса всегда кожа краснее чем везде...Вы у себя гляньте в зеркало...тоже самое
Пожаловаться
возожно я предираюсь,но он хныкает когда пукает
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
обалденный совет:up::D:D
Пожаловаться
Счастье есть...
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
если вы змечаете что ребенку не приятно или больно, то ничего более умного чем в понедельник к врачу я придумать не могу. удачи вам.
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
может дело в том что животик крутит эспумизан дайте или плантекс

Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
:up:Правда,может во время этого животик прихватывает.Мы все мазали судокремом,но для таких интимных мест без врача ни ни
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
крем поменяйте..явно не ваш он раз краснота не проходит...газики мучают на животике пусть лежит по дольше, массаж делайте по часовой стрелке,если на ГВ пересмотрите свою диету, если на ИВ посоветуйтесь с врачом о смене смеси или начале прикорма....
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вообще ничем мазать не надо.
Пожаловаться
Наталья Вяткина, 2 ребенка
Краснота может быть и от того,что ребенок какает регулярно, после  подмывания смазывайте кремом или эмульсией "Ла-кри". Ничего страшного не будет. У нас такое тоже бывает, врач сказала, что надо  мазать.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
краснота вокруг ануса) говорит о наличии пищевой непереносимости. что то из того что малыш ест(в вашем молоке или смесь) не усваивается им. отсюда и беспокойство.
 проанализируйте ваш рацион
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас