Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2012, 00:21, Форум, Наши дети, От рождения до года

Помогите SOS!!!!!

Девочки помогите!)был секс с мужем незащищенный ребенку 17дней тока какие шансы забеременеть ??я после кесарево рожать категорически нельзя!!!!подскажите таблетки !!!есть же какие принимаются в первые три дня (72ч) я знаю пастенор!кто принимал,конечно могло и не получится ну хочу выпить мало ли на всякий случай!!!места себе не нахожу ((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
А чем поможет форум, голова на плечах у Вас и мужа должна быть, и думать нужно было, что делаете...

Пожаловаться
Оливка
Знать, что категорически нельзя беременеть, и не предохраняться. Автор, вам самим то во время секса эти мысли не мешали?
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
Я орала на мужа он говорил таблетки таблетки ну и приплыли ((((теперь то понял после в тот пиковый момент мозги у него откл видать
Пожаловаться
Оливка
Он вас насиловал что ли? О каких таблетках он говорил?
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
Нет не носиловал вы что !!просто как то мне в тот момент внушил про таблетки!!противозачаточные
Пожаловаться
Оливка
Если вы не пьете противозачаточные таблетки, как он вам мог про них что-либо внушить?
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
Ну есть же которые в течении трех дней короче буду наедятся что и в правду мой организм еще не во становился и хрена с два что получилось
Пожаловаться
Оливка
Которые в течении трех дней - это мини-аборт.
Пожаловаться
poznavshaya, 1 ребенок, беременна 20 недель
темнота...
Пожаловаться
....
нет,это постинор. пила,когда порвался презерватив-помогло,беременности не было.
Пожаловаться
Оливка
Принцип действия этих таблеток изучите.
Пожаловаться
....
а что там такого,что может подвергнуть мои знания о том,что постинор мне помог? аж целых 2 раза?...
Пожаловаться
Оливка
Да, хоть 10 раз помог! Постинор - это по сути аборт.
Пожаловаться
....
по чьей сути? по религиозной? ну, по некоторым религиям и противозачаточные средства-тоже аборт.
Пожаловаться
Оливка
При чем тут религиозная суть? "Экстренная контрацепция" - это абортивное средство.
Пожаловаться
....
ПОСТИНОР - что это за препарат и как им пользоваться.

Постинор – это гормональный препарат, который применяют для, так называемой, экстренной контрацепции. Данный препарат содержит очень большую дозу гормона, при приеме его после незащищенного полового акта, нарушается процесс имплантации (внедрение яйцеклетки в слизистую оболочку матки).разницу видите? при аборте-оплодотворение яйцеклетки уже произошло и постинор никак не поможет, а поможет только РЕАЛЬНЫЙ аборт. если вы и на эту скажете,что постинор все равно аборт-значит нам не о чем дискутировать.потому как вы свои моральные умозаключения переносите на медицину, а здесь это уже право каждого.
Пожаловаться
Оливка
Нам с вами действительно не о чем дискутировать, потому что вы спорите о том, о чем имеете весьма смутное представление. И моральные умозаключения тут абсолютно ни при чем. Постинор мешает внедрению оплодотворенной яйцеклетки (в случае, если оплодотворение произошло) в слизистую оболочку матки. Разницу видите?
Пожаловаться
....
если оплодотворение произошло?.. как можно называть абортом то, что даже еще может и не случилось? и потом, аборт- это уже изъятие оплодотворенной яйцеклетки из матки... вы разницу видите?
Пожаловаться
Verycruel
не могу Вас не поддержать...Судя по доводам Вашего оппонента, использованный презерватив со спермой тоже мини-аборт))))А может и не мини...
Пожаловаться
....
ну как-то.. я там вступила в дискуссию.. написала.. а оппонент куда-то делся.. для меня тоже загадка как можно называть мини абортом постинор: там даже неизвестно-оплодотворилась ли яйцеклетка или нет..
Пожаловаться
Verycruel
Вот и мне стало смешно))))Тогда что уж говорить про спирали))))))
Пожаловаться
Оливка
А про них ничего говорить и не надо, все уже давным-давно сказано. Спираль - абортивное средство контрацепции.
Пожаловаться
Verycruel
вот тут я с Вами согласна. Метод спирали основан именно на том, чтобы не дать плодному яйцу прикрепиться к стенке матки. вот спираль можно назвать мини-абортом...а пастинор -нет
Пожаловаться
Оливка
Принцип Постинора - тоже основан на том, чтобы не дает плодному яйцу прикрепиться. Только спираль не дает это сделать механически. А Постинор за счет большой дозы гормонов. Фармацевтический аборт - так будет точнее.
Пожаловаться
Оливка
ну как-то.. я там вступила в дискуссию.. написала.. а оппонент куда-то делся.. для меня тоже загадка как можно называть мини абортом постинор: там даже неизвестно-оплодотворилась ли яйцеклетка или нет..
В том случае, если оплодотворение произошло, Постинор оказывает абортивное действие. Ну, а я если не произошло, то на нет и суда нет. Но пьют то его в надежде прервать нежелательную беременность.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас