Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 сентября 2012, 00:21, Наши дети, От рождения до года

Помогите SOS!!!!!

Девочки помогите!)был секс с мужем незащищенный ребенку 17дней тока какие шансы забеременеть ??я после кесарево рожать категорически нельзя!!!!подскажите таблетки !!!есть же какие принимаются в первые три дня (72ч) я знаю пастенор!кто принимал,конечно могло и не получится ну хочу выпить мало ли на всякий случай!!!места себе не нахожу ((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
А чем поможет форум, голова на плечах у Вас и мужа должна быть, и думать нужно было, что делаете...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оливка
Знать, что категорически нельзя беременеть, и не предохраняться. Автор, вам самим то во время секса эти мысли не мешали?
ТаНюШкА-MoScOw, беременна 20 недель
Я орала на мужа он говорил таблетки таблетки ну и приплыли ((((теперь то понял после в тот пиковый момент мозги у него откл видать
Оливка
Он вас насиловал что ли? О каких таблетках он говорил?
Нет не носиловал вы что !!просто как то мне в тот момент внушил про таблетки!!противозачаточные
Оливка
Если вы не пьете противозачаточные таблетки, как он вам мог про них что-либо внушить?
Ну есть же которые в течении трех дней короче буду наедятся что и в правду мой организм еще не во становился и хрена с два что получилось
Оливка
Которые в течении трех дней - это мини-аборт.
poznavshaya, 1 ребенок
темнота...
Валерия Бедрак (Третьякова)
нет,это постинор. пила,когда порвался презерватив-помогло,беременности не было.
Оливка
Принцип действия этих таблеток изучите.
а что там такого,что может подвергнуть мои знания о том,что постинор мне помог? аж целых 2 раза?...
Оливка
Да, хоть 10 раз помог! Постинор - это по сути аборт.
по чьей сути? по религиозной? ну, по некоторым религиям и противозачаточные средства-тоже аборт.
Оливка
При чем тут религиозная суть? "Экстренная контрацепция" - это абортивное средство.
ПОСТИНОР - что это за препарат и как им пользоваться.

Постинор – это гормональный препарат, который применяют для, так называемой, экстренной контрацепции. Данный препарат содержит очень большую дозу гормона, при приеме его после незащищенного полового акта, нарушается процесс имплантации (внедрение яйцеклетки в слизистую оболочку матки).разницу видите? при аборте-оплодотворение яйцеклетки уже произошло и постинор никак не поможет, а поможет только РЕАЛЬНЫЙ аборт. если вы и на эту скажете,что постинор все равно аборт-значит нам не о чем дискутировать.потому как вы свои моральные умозаключения переносите на медицину, а здесь это уже право каждого.
Оливка
Нам с вами действительно не о чем дискутировать, потому что вы спорите о том, о чем имеете весьма смутное представление. И моральные умозаключения тут абсолютно ни при чем. Постинор мешает внедрению оплодотворенной яйцеклетки (в случае, если оплодотворение произошло) в слизистую оболочку матки. Разницу видите?
если оплодотворение произошло?.. как можно называть абортом то, что даже еще может и не случилось? и потом, аборт- это уже изъятие оплодотворенной яйцеклетки из матки... вы разницу видите?
Verycruel
не могу Вас не поддержать...Судя по доводам Вашего оппонента, использованный презерватив со спермой тоже мини-аборт))))А может и не мини...
ну как-то.. я там вступила в дискуссию.. написала.. а оппонент куда-то делся.. для меня тоже загадка как можно называть мини абортом постинор: там даже неизвестно-оплодотворилась ли яйцеклетка или нет..
Verycruel
Вот и мне стало смешно))))Тогда что уж говорить про спирали))))))
Оливка
А про них ничего говорить и не надо, все уже давным-давно сказано. Спираль - абортивное средство контрацепции.
Verycruel
вот тут я с Вами согласна. Метод спирали основан именно на том, чтобы не дать плодному яйцу прикрепиться к стенке матки. вот спираль можно назвать мини-абортом...а пастинор -нет
Оливка
Принцип Постинора - тоже основан на том, чтобы не дает плодному яйцу прикрепиться. Только спираль не дает это сделать механически. А Постинор за счет большой дозы гормонов. Фармацевтический аборт - так будет точнее.
Оливка
ну как-то.. я там вступила в дискуссию.. написала.. а оппонент куда-то делся.. для меня тоже загадка как можно называть мини абортом постинор: там даже неизвестно-оплодотворилась ли яйцеклетка или нет..
В том случае, если оплодотворение произошло, Постинор оказывает абортивное действие. Ну, а я если не произошло, то на нет и суда нет. Но пьют то его в надежде прервать нежелательную беременность.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас