Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2015, 21:01, Форум, Наши дети, От рождения до года

помогите разобраться

Девочки, я горе-мамаша. Не знаю, что происходит с дочей. Если честно нервы сдают. Ночью спим плохо только с титей и если титя выпадает то сразу плачет. Днём сон тоже ужасный минут 15-20 каждые полтора часа. И все время засыпать надо с титей. Я уже не могу. Вижу что доча хочет спать и не спит. Почему-то не может уснуть
 А от таких частых кормлений она спрыгивает. Погода ещё меняется, она на неё реагирует. В кучу ещё и зубы мучают. Чем помочь малышке я не знаю. Может подскажите способы как и чем можно успокоить и уложить дочу. Кроме груди. Я ей сейчас панадол дала (что бы зубики не так сильно мучали) но ведь не пичкать её лекарствами каждый день. Извините за сумбурный текст, очень вымоталась за эти дни

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Спрыгивает=срыгивает

Пожаловаться
худеющая
замените грудь на соску или прорезыватель
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Соску не признаёт ровно как и прорезыватель который хватает на 5 минут.
Пожаловаться
*
соску не сразу берут. предлагайте. за неделю реально приучить.
но потом отучать надо будет...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
реально, но не всех... я дочке кучу видов пробовала и сосок и бутылок, выплевывает с криком и все
Пожаловаться
*
мы месяц приучали. чтоб хоть сосала. а то не умела сосать ни соску, ни сосок.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я уже несколько месяцев даю ребенку бутылочку каждый вечер... может пару раз только 50 мл выпила, а так не больше 10. соски с рождения тоже периодически пробовали - орала и выплевывала, бесполезно
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Гм.. Может Вам поможет наш вариант. Мой сын не сосал соски - все не подходили от классики до силиконовый изысков. Но однажды он взял соску от бутылочки и прям как подменили.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Не берёт пробовали
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Я с рождения приучала.Толку ноль.
Играет ею.Очень любит грызть,но сосать не умеет.Беру всегда на прогулку,даю дочке,она грызет со всех сторон,но не сосет.
Пожаловаться
*
тыщу лет вас не видела. как дела у вас и у Марты?
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
так я ж тыщу лет уже не заходила.
Марта хорошо,растет,ползет со скоростью света,есть 2 зубика.
Очень шустрая и нет времени ноут включить.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Она сначала сосала потом резко отказалась и все ни в какую
Пожаловаться
Вишенка Вишенка
моя дочь внучке (чуть постарше Вашей дочки) прорезывателем сама десна чесала сначала, потом уже сама прикусывать его стала. Десна мажем жидкостью Дантинорм беби - помогает хорошо, минут через 15 успокаивается и засыпает.
Пожаловаться
Наташа Симонова
Сколько ребёнку то? В коляске на улице если катать тоже не спит?
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Ребёнку 5месяце . Она вообще в ней не сидит. Вот сегодня только исключение вымоталась видимо сильно и уснула на 20 минут.
Пожаловаться
Наташа Симонова
В смысле не сидит? Вы уже из люльки пересели?
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Уже пересели. В люлька она и близко не ляжет. Я её и катаю а она орет на всю улицу ей на руки надо. А я не могу по 2 часа её таскать. Она уже 8 кг
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Такая же ерунда у нас была. В пять месяцев отказалась в коляске ездить. Как выходим из дома отрубилась еще в подъезде, спала 30 минут и ор дикий. Меня спасал эрго рюкзак. Я его возила в корзине коляски. Как начинался ор - садила в него ребенка и катила коляску. Через пару месяцев прошло. Стала лучше ездить в коляске. А сейчас возраст уже бегать самой да сообразила, что лучше ехать, чем ноженьки барские топтать. Так теперь из коляски не выманить.
Пожаловаться
Anna
Мой в три года проверял на выходе из дома, не забыла ли я коляску :)
не хотел в сад ногами топать. Далековато для него было, минут 25 топать.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
у меня Ваша ситуация с дочкой была с рождения и до 4 месяцев- это только пережить. так и жили с грудью во рту и гуляли на руках не долго, потом все прошло, я сначала психовала, потом смирилась- ну не берут у меня дети соски и бутылки и не уговорить, терпение и терпение, все пройдет
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Терплю . выбора то нет
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Наш тоже в 5 месяцев мог спать в коляске максимум 20 мин,а потом на руки..
Помню тот период..зима, он в одежде вообще тяжелый и тащить неудобно, погуляли недолго и домой несемся
Я тоже рано пересадила в сидячий модуль, он там был полулежа, стало чуть-чуть полегче, а в 7 -8 месяцев стал еще лучше в коляске сидеть, но даже сейчас ( нам почти 10 мес.) ручки очень любим!
Терпения Вам!
Пожаловаться
Просто песня
Я своего переложила в коляску на живот) сначала тоже отказывался , но через пару дней привык и теперь легко час может лежать на пузе и смотреть по сторонам . Потом из этого же положения стал засыпать. Мы тоже мучаемся со сном с грудью - стараюсь хотя бы раз усыплять на улице
Пожаловаться
Тата форум
Сообщение от MissMarri, 5 июля 2015 года в 21:12
Уже пересели. В люлька она и близко не ляжет. Я её и катаю а она орет на всю улицу ей на руки надо. А я не могу по 2 часа её таскать. Она уже 8
Держитесь! Перерастет!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас