Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2015, 18:34, Форум, Наши дети, От рождения до года

Помогите разобраться

Сыну 10 месяцев, зубов еще нет, но ждем. А дело вот в чем: 6 июня приехали в гости в село к родственникам на длительный срок(в отпуск), 7 числа сын какал 9 раз и более жидко чем обычно. 8 июня количество покаков и их качество не отличалось от обычного нашего дня. А сегодня же, опять жидко, но правда только 3 раза за день.
Настроение нормальное у ребенка, играет, улыбается, кушать правда похуже стал, палец грызет. Но ни температуры, ни каких либо еще симптомов нет.
Начала сегодня давать Смекта и Энтеросгель, хотела еще уголь дать, но пока не решилась.
Девочки, может быть это что то серьезное или просто зубы?
Врачу показать возможности нет, потому что это глухая деревня, а папа на машине уже уехал в город

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Может к воде привыкает)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сегодня и об этом думала
Пожаловаться
Alena , 1 ребенок
У нас на зубы такое было.Если больше 3 дней такое,то точно не зубы.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Так вот как то и не понятно с какого дня считать, через день получается. Первый день 9 раз и жидкий стул, второй день как обычно 2 раза и сформированный, сегодня третий день и тоже жидкий, но только 3 раза был
Пожаловаться
Alena , 1 ребенок
Если в остальном он ведет себя как обычно,нет температуры,активный,улыбается,я бы не паниковала.Тогда скорее всего зубы.Ну и конечно если не понос прям ,а просто какает часто
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Активный и веселый. Играет как обычно.
А слюней, майку 2-3 раза приходится за день менять, потому что на груди промокает
Пожаловаться
Alena , 1 ребенок
У нас так и было,слюни рекой,прям текли струйкой и какал часто,два дня такое было,потом как обычно.Спустя пару дней зуб показался
Пожаловаться
Alena , 1 ребенок
Может новое в прикорме вводили?
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Нет, нового ничего.
Выше писали что может на воду такая реакция, я сегодня об этом думала, так как приехали в гости
Пожаловаться
Как мы можем угадать без осмотра ребенка?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
количество покаков и их качество

Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
Врачу показать надо бы. Но я думаю, что это реакция на зубки...

Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская, 1 ребенок
капрограмму сдайте.
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Вода другая,а может и зубы.Смотрите что бы не было обезвоживания у малыша,больше жидкости.А если поносит то дайте Энтерол,половинку таблетки.Она капсулой раскройте ее и порошочек напополам поделите.Нам пол года и тоже поносил на зубы педиатр выписала его-помог.А Энтеросгель нельзя до года
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Я почитала инструкцию, там все наоборот. Энтерол - от года, энторосгель - можно детям до года. Поэтому и выбрала энторосгель
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Вот так да!А я Энтеросгель купила приехала домой инструкцию открыла а там и написано что до года нельзя.А Энтерол в инструкции можно......Как так.????Сейчас еще раз пересмотрела инструкции
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Пойду тогда тоже еще раз почитаю
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Вот и думай теперь как быть
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Все зависит от питания, воды
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Ребёнку уголь лучше не давать. Он тяжелый для детского организма
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Могу предположить, что это аклиматизация, само пройдёт через несколько дней, это своего рода норма.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У моего на зубы учащается стул
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас