Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2015, 15:43, Форум, Наши дети, От рождения до года

Помогите разобраться.

Доброго дня всем) Нам 2.5  месяца, на СВ с недели. грудь по макимуму по требованию, но если уж совсем пусто -докармливала.
Ели НАН1 про(польский). стул был регулярный раз в день, максимум 2 раза.  но  пришлось купить обычный НАН1 и тут начались проблемы. стул раз в 2-3дня, один раз был на 4 день . стул густой, но ходит самостоятельно и без истерик.
 в целом ребенка это не беспокоит, не орет, спит как обычно, грудь так же по максимуму, плантекс пьет .но такой редкий стул беспокоит меня. или йа зря панику навожу?
 вот думаю как правильнее то в идеале должно быть? на польском нане ребенок как по часам какал...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Та самая
А нет возможности опять посольский купить? раз ребенка не беспокоит, то нет ничего страшного. 
Пожаловаться
Авророчка
заказала снова,через неделю должны привети. 
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Зря наводите панику. Если ребёнка это не беспокоит - это норма.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Думаю зря паникуете
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
А польский почему не покупаете?
Пожаловаться
Авророчка
из за курса. очень уж разница кусачая.  400 руб банка было, перед НГ доходило до 1000, сейчас в 800 выйдет.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Сами ешьте чернослив, абрикос.
Слабит хорошо.
Главное же запора нет.

На счет хилак форте посоветуйтесь. Я сыну даю, когда проблемы со стулом. Бывало по 5-6 дней не какал. После курса проходило.
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
У меня ребенок ходил раз в 4 дня иногда тоже. Но если ребенка ничего не беспокоит то все Ок!
С введением прикорма стул ежедневный в 11 утра :) точно по часам))))
Пожаловаться
Авророчка
вот и у нас было в 8 вечера, ну максимум еще и в 8 утра,а тут такая разница ... когда каждый час только и ждешь...
 йа на четвертый день уже собиралась ехать в аптеку за микролаксом, но в 8 утра  чудо свершилось само
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Понаблюдайте. Моей плантекса было достаточно
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
обязательно нан есть?
Пожаловаться
Авророчка
угу. другую смесь религия не позволяет:D
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
А что мешает только грудью кормить? Если, конечно, это не военная тайна. ;)
Пожаловаться
Авророчка
уже вышла на работу. папа в декрете. пока йа на работе- он кормит смесью. сцеживать не чего.. она съедает обе сиськи и порой голодной остается.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Даже если и есть что (в моем случае), то крайне трудно нацедить почему-то, не обманываются титьки молокоотсосом. :shock: Хотя первую дочь кормила сцеженным до 10 месяцев...
Папа какой у вас молодец, это редкость чтобы мужчина с ребенком в декрете "сидел"!
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Это физиологически редкий слул. К запору никакого отношения не имеет.
Пожаловаться
Авророчка
во мне борятся два мнения.
первое: не орет, значит все в порядке.
второе:это же вредно, когда каловые массы копятся в  организме.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Копятся...:) Смотря какое у ребенка соотношение в рационе смесь/ГМ. ГМ может полностью усваиваться.
Пожаловаться
Авророчка
300-400 гр смеси в сутки, остальное ГМ
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Состав смеси значит другой - по другому переваривается. 4 дня для для детей на ИВ - это край, а раз в сутки - это полная фигня. У вас же СВ - значит еще запас есть. Наблюдайте за ребенком, а вообще, главное что это только вас беспокоит. ;)
Пы.сы. и ничего в кишечнике не копится, шлаки и многовековые залежи каловых масс в кишечнике - это миф. :D
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Младшая месяца в 2-3 стала реже какать, до этого времени 1-2 раза в день. Потом могла и через 3 дня, но её ничего не беспокоило, смесь я не меняла.

Пожаловаться
Авророчка
йа вот поэтому и  хочу  узнать, как оно в  идеале то правильно. тут на мейле  статью читала, что при СВ, ИВ, менее одного раза в сутки- запор. 
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
А мы вот сегодня 10й день принимаем линекс, и как же здорово- мы по большому стали ходить 1-2 раза в день. А до линекса и 10 раз могли, жуть. Теперь такая экономия памперсов. Мы их теперь можем раз или два за ночь менять. А до этого перед сном пока укладывала мог раза 2-3 испачкать и ночью бывает раза 3, по чуть чуть, но делает. Так что теперь мы чистюли!!!По сравнению с тем что было. Спасибо линексу, ну или взрослеем потихоньку. Линекс- это бифидобактерии, кстати пили нормофлорины, эффекта никакого.

Пожаловаться
Авророчка
да уж)) кому много, кому  мало. всем не  угодить))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас