Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2012, 14:58, Форум, Наши дети, От рождения до года

помогите пожалуйста.

всем привет. моему месечному малышу поставили диагноз врожденый порог сердца по показаниям узи. узи нам делали перед выпиской из роддома на 4ые сутки. это может быть ошибкой? может он еще не адаптировался в нашей среде??? могу ли я надеяться что диагноз не подтвердиться?
об этом я узнала тоько сегодня мне позвонила медсестра. щас я хочу найти хоть капельку успокоения что бывают врачи ошибаються
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ксения, 2 ребенка
так у врача бы и уточнили
Пожаловаться
Лелька
была бы такая возможность я бы здесь не писала=)))
Пожаловаться
ксения, 2 ребенка
у Вас была такая возможность,просто Вы ее не использовали.раз Вашего малыша обследовали и поставили диагноз значит был врач который это сделал,и Вы вполне могли обо всем подробно у него расспросить
Пожаловаться
la_Monita, 1 ребенок
нужно ЭХО сделать, все перепроверить. Не паникуйе раньше времени. Найдите хорошего специалиста.
Пожаловаться
Лелька
я узнала только сегодня врачи только спустя месяц нам об этом сказали=( вот ищу какую нибудь зацепку чтоб успокоиться хоть чуть чуть
Пожаловаться
la_Monita, 1 ребенок
Ох, молодцы какие врачи! Пристрелить их надо! Не накручивайте себя раньше времени. Может там и есть пролапс какой-нить, но это не серьезно. Шумы сейчас у многих деток, это физиология. Успокойтесь, обследуйтесь и живите спокойно.
Пожаловаться
Санта-Клаус
я лежала в палате с девушкой, ее сыну такой диагноз ставили.
после того, как их перевели в детскую больницу для уточнения диагноза - диагноз не подтвердился! так что все может быть!
здоровья малышу!
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
поставили диагноз ВПС и просто выписали ничего не сказав?
Пожаловаться
Лелька
да в тот день роддом переезжали в другую больницу нас выписали то раньше положенного на 4ые сутки
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
у племяшки на второй день ВПС выявили - назначили на операцию. Вам нужно сделать ЭХО и повторное УЗИ , странно что Вас отпустили, а не перевели в др. больницу просто пороги разные бывают
Пожаловаться
Натуся
может все-таки пороК? ))) А по теме: у меня был врожденный порок и шум в сердце. Стояла на учете. В 14 лет сняли с учета)))Переросла. И еще: пороков существует куча разновидностей. У вас какой?
Пожаловаться
Лелька
еще не знаю сегодня позвонила медсестра сказала
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
А может вам взять малыша и сходить к кардиологу? Здесь конечно, вам много всего расскажут, но вряд ли вы услышите именно то, что хотите
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
не можете. но пороки ну очень различны-что у вас?
Пожаловаться
Ирина
Успокойтесь,они разные пороки,может хороший специалист обследует и ничего на найдет!!!!
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
смотря какой порок, спросите у врача в чем он заключается, некоторые сами заживают, некоторые оперируют а некоторые даже не совместимы с жизнью, но думаю у вас не второе и не третье

Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Вообще то с ВПС из роддома в больницу отправляют для дальнейшего обследования. А если у Вашего ребенка ооо или марс, то со временем диагноз снимут.
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
Так и я про тоже , странный роддом так не бывает. Они должны были направить в больницу, а там уже выявить что за порог и есть ли он вообще
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Порог есть обязательно, на полу)))) А вот порок надо у врача спросить или изъять карту и проконсультироваться еще где-то. С ВПС ( жизнеугрожающим) с обследованием не затягивают.
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
Тьфууу, блин, балда я, ссори))))
Пожаловаться
Заболевание называется "врожденный порок"..и бывает, что врачи ошибаются, и очень часто..перепроверьте еще раз....Здоровья вам...

Пожаловаться
Елена
Странно, что Вам сразу в роддоме это не сказали. Сделайте еще раз УЗИ и попросите врача все Вам объяснить.
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Пороки сердца торже разные бывают. У меня вот порок. Живу уже 26 лет, разве только побаливает иногда и энергетики нельзя.
Пожаловаться
Карамелька, 2 ребенка
Здоровья Вашему малышу!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас