Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 мая 2010, 11:36, Наши дети, От рождения до года

помогите пожалуйста

у нас на языке появился белый налёт.нам 3 недели.что делать?как от него избавиться?говорю сразу это не молочница.это у нас после срыгивания
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
Это и есть начало молочничы, сначала появляется белый налёт, потом белые бляшки. Разведите соды в воде и смажьте язык. Если сосете соску, то обмакните в в эту воду и дайте ребёнку. У нас белый налет был неделю, думала тоже от срыгивания, апотом и бляшки появились и грудь малышка плохо стала брать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
терраборатом(бинтик на пальчик), или просто тёплой кипячённой водичкой))) ничего страшного нет)))

Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
Это начало молочницы.
Panna Cotta
Мы флюкостат давали
Я сегодня добрая
У моей дочери (7 лет), до сих пор язык белый с рождения. Такая особенность организма. Я уже не помню, врач говорила что-то с желудком связано. А вообще от молочницы малышу дают пососать ватку или марлечку, смоченную в содовом растворе (1 ч.л. на стакан воды). Щас посмотрела в зеркало. У меня тоже язык ближе к корню белый. Такие сосочки на языке. А у вас?
Апрель
кипяченной водичкой промывайте. ничего страшного
Она идет по жизни смеясь, 2 ребенка
Младшей дочке снимала налет бурой на глицерине и соску смазывали ей же. Прошло быстро. Наматываете бинт на палец,смачиваете в буре и аккуратно снимаете налет. Можно и грудь перед кормлением смазывать (сосок).
Алёна, 1 ребенок
Вы читали противопоказания Буры? Детям его нельзя, так же период лактации и беременность.
Она идет по жизни смеясь, 2 ребенка
Всю жизнь наши мамы и бабушки, а так же мне врач лично говорила что и она своим детям,и медсестра своим детям снимали молочницу бурой на глицерине- по научному тетраборат натрия.
ФатиRoSa, 8 детей
Спроаите в аптеке должен быть специальный гель, у нас называется DOKTAZIN
А каким еще языку быть, если грудью кормите? У моей так же было, ничего страшного, потом прошло.
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
аналогично,это просто от срыгивания,пока дочка была на гв язычок был белый. при молочнице ребенку больно брать грудь и она появляется не только на языке но и на губах,на стенках рта...
оля
у врача были это не молочница...она мне говорила что делать только я забыла(а молочницой я "типа" болела на 29 неделе появилась прописали свечи...через пару дней из-за свечей оказалась в роддоме с угрозой выкидыша...а повторна сдала мазок и оказалось что ничего у меня нет и немогло быть...а к врачу когда ришл и сказала что буду писать жалобу сразу всё расскрылось,хотела вытянуть побольше денег
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас