Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 августа 2015, 18:24, Наши дети, От рождения до года

Помогите подобрать смесь!!!!

Здравствуйте!27,07,15 года в 8.15 появилась на свет моя маленькая улыбчивая красавица Полина(2400гр. и 46 см).Стремительные роды еле довезли до роддома.В 6.45 лопнул пузырь и отошли воды и начались схватки сначала через 7 минут,когда приехала скорая убыли уже через 3 минуты.И всё это на сроке 36-37 недель(((((((.Ну слава Богу всё закончилось хорошо без асфиксии.Только вес у нас очень маленький.при том в роддоме ещё и не набирали совсем.Ну да ладно выписали нас домой.тут ещё и молоко пропало.Купили смесь нутрилон премиум,так как в роддоме докармивали деток этой смесью.Наученная горьким опытом с первой дочкой(очень долго подбирали смесь и постоянно меняли так как то стул зелёный ,то на щеках корочки диатеза).решила не экспериментировать и купила чем кормилиНе какали 3 дня.В итоге микролакс клизма.Врач придёт только в понедельник,становится страшно смотреть как она мучается и плачет.встретила медсестру на улице посоветовала укропную водичку и поменять смесь на нутрилон комфорт.Укропную водичку моя малышка выплёвывает и отказывается проглотить хотя бы каплю,а про смесь почитала отзывы вроде как со стулом тоже проблемы. Девчонки посоветуйте пожалуйста,так как старшей дочери уже 17 лет и я очень плохо ориентируюсь в сегодняшних смесях.Заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
А сейчас какой вес у девочки? прибавка пошла?
Пожаловаться
Алёнушка, 2 ребенка
Выписали из роддома с уменьшением веса до 2250(((.Сегодня пошли11 сутки про вес сказать не могу.медсестра обещала в понедельник найти весы.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
сходите в любой детский магазин и "найдите" там весы, они не так дорого стоят. Или б/у поищите, вообще почти даром.
Есть смеси для маловесных и недоношенных детей, может вам такую попробовать. Почитайте на сайтах производителей, какие показания для кормления этими смесями.
Мои дети на Нутрилоне выросли, обычном. Дочь до сих пор его пьет))
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
что тут посоветуешь???
пока не попробуете- не узнаете, подходит или нет.

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сына кормила НАН гипоаллергенный и НАН комфорт кисломолочный 2 раза в день, вместо укропной водички можно попробовать чай из фенхеля. Отзывы читать бесполезно в этом вопросе мне кажется, все очень индивидуально

Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Только пробовать. Надеюсь, что Вы сразу подберете нужную

Пожаловаться
Танюська, 2 ребенка
Мне с дочкой помогла смесь Нэнни на козьем молоке, переходили на нее с Семилака из- за аллергии и запоров.

Пожаловаться
два хомячка пара
мы тут ничем не поможем, каждому ребенку своя смесь. мои выросли на агуше с малюткой.

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Моя не стала есть нутрилон комфорт, горький он. А от запоров и колик мы линекс курсом 30 дней пропивали, теперь какает как по часам, забыли про запоры) Еще я Сабсимплекс давала в каждое кормление по 15 капелек.

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
с таким весом- Пре Нан или Пре Нутрилон, пока не будет веса 3500-4000 гр
Пожаловаться
Алёнушка, 2 ребенка
Скажите Мария а если попробовать ввести кисломолочную смесь?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
нет, она еще очень маленькая и маловесная
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
Мы остановились с дочкой на Кабрите Голд, перешли из-за аллергии на коровий белок и жутких колик. До этого был Нан, Нестожен, Фрисовом, Фрисопеп АС. Здесь советовать трудно, методом проб и ошибок только. Что подошло одному ребёнку, может не подойти другому.
Пожаловаться
Дарья, 2 ребенка
У нас Friso Vom, она от колик,срыгивания и запоров, нам нравится. До этого был симилак антирефлюкс , с нее начались проблемы с животиком,после чего нам и посоветовали Friso Vom,она с пребиотиками.

Пожаловаться
Кузькина мать
Недавно я создавала подобную тему,искала тоже смесь..Оказалось все не так просто,моя забраковала Нан и Нутрилон,пошел только Симилак Премиум

Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Молоко можно восстановить . Я по началу ( пока молока было мало) давала сиделка премиум
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Блин техника... Семилак премиум
Пожаловаться
Танечка Зуева, 1 ребенок
У нас такая же проблема была, только от нан, педиатр посоветовала нутрилон пепти аллергия, прекрасная смесь ну и цена соответственно) все нормализовалось, смесь премиум класса. Мы довольны!
Пожаловаться
Танечка Зуева, 1 ребенок
Да кстати срыгивания прекратились)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
попробуйте дать обычную воду, возможно вкус укропной воды не нравится. посоветуйтесь с врачом насчёт смесей для маловесных деток.
Пожаловаться
Enigmatical
Нэнни 1, с пребиотиками ( на козьем молоке). До этого кушали горький нутрилон комфорт, замучал понос и колики..
Пожаловаться
Лёля
Нистожен. Хоть и хают эту смесь. Было что не какала доча пару дней, потом все устаканилось. Без всяких там припаратов. Хорошо набираем с ней вес. В 7 мес мы 9 кг 300 гр.
Пожаловаться
Ольга Романова
Добрый день! Нам четыре месяца! На ИВ с рождения , сначала белакт, через месяц жуткая аллергия! Сдавали кал и кровь и узи, врач поставил диагноз лактозная недостаточность и аллергия на белок молочный! Прописали фрисосеп АС!аллергия на нем прошла , но ребенок прибавил совсем мало на нем! Два месяца по 300 гр! Перешли на хумана соя! Всё равно прибавка маленькая! В 4 месяца весим 5 кг! Посоветуйте чем кормить и возможно ли по таким анализам поставить эту лактозную недостаточность ??
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

• SEAT Altea Отзывы об автомобилях на Cars Mail.Ru
Подпишитесь на нас