Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 марта 2012, 11:07, Наши дети, От рождения до года

помогите не сойти с ума(((((((

правда,я скоро свихнусь....бессонные ночи,вечные крики днем,посоветуйте что-нить для зубов,обезболивающее,камистад нам только на пол часа помогает(((а спать-то хочется...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мамулька Юльки, 1 ребенок
калгель?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алиша, 4 ребенка
+++
КоКоСиК, 2 ребенка
не знаю говорят он меньше еще помогает чем камистад...а вы пробовали?
MarEka, 2 ребенка
Нам только калгель помогал, а камистад нет.
Amy Lee, 1 ребенок
нам тоже
Solнечное настроение, 1 ребенок
только калгель
Katya, 2 ребенка
вот и нам не очень
Дарт Вейдер
Калгель - это глоток воды выпить, при сильных болях - штука бесполезная. Камистад в сто раз лучше, но даже он не помогает.
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
свечи вибуркол
Mila-ja, 2 ребенка
нам ничего не помогало, не спали ни днем ни ночью...только терпение помогло пережить! и вам того же желаю!!!!
Ta Len
я своему дентиноксом десны мазала.
Арин@, 2 ребенка
+Я тоже им мажу.
КоКоСиК, 2 ребенка
помогает?
Арин@, 2 ребенка
С ним на много легче,чем без него.Один тюбик закончился,второй муж купил только на следуюший день.Ночью я чуть не повесилась!.Действует мгновенно.
Ta Len
если бы не помогало, не мазала бы.
только нужно выбирать момент, когда мазать - например, ближе к укладыванию спать, чтобы ребенок спокойно мог уснуть. в периоды бодрствования - после кормлений. я еще на палец свой мазала дентинокс и ласково массировала десенки ребенку, он прям подставлял челюсти, чтобы удобнее было. жевалок-грызелок купите ему, пусть успокаивается.
ну и самое главное, когда у ребенка режутся зубы - это самой маме успокоиться. у всех детей практически зубы режутся как минимум с неприятными ощущениями, у многих - с температурой, ослаблением иммунитета, диареей и т.п. если на фоне детского воя и мучений еще и мама будет психовать, ребенку 100% не будет легче.
у нас вон вообще весело было - у сына по 4 зуба за раз лезло, а у меня - по зубу мудрости, симптомы были одинаковые ))) так мне казалось, что сын спокойнее меня переносит )))
не нервничайте. ну и если у вас титька еще актуальна, прикладывайте чуть почаще, чем обычно.
КоКоСиК, 2 ребенка
вот и у нас такая же песня)нижние в 5 мес вылезли,а верхние не торопяться,только дочу мучают,и у меня уже второй зуб мудрости полез,мы вот на пару с ней и веселимся))))ну думаю у нас тоже партия из 4 лезет((
Ta Len
Это пройдет ))) У моего сына уже 16 зубов и недопрорезанные 4, а у меня - 3 зуба мудрости. Оба живы, здоровы, не в психушке (ТТТ), и даже наслаждаемся наступающей весной! Можете дочурке купить первую зубную щетку и специальную пасту от 0 до 3 лет (если еще не купили), детям нравится десны чесать. Заодно гигиена полости рта ))) Ничто так не радует, как шоппинг и новые игрушки. Все будет хорошо! Это я вам как зубастая мама зубастого ребенка обещать могу )))
верю в чудо, 2 ребенка
Точно зубики?
Просто Я, 2 ребенка
спите вместе с малышом,когда она спит.ничего не делайте по дому,хотя бы пока.для десен есть бэбикалм.но лучше посоветоваться с врачом
Танчора, 1 ребенок
спите вместе с малышом,когда она спит.ничего не делайте по дому,хотя бы пока.для десен есть бэбикалм.но лучше посоветоваться с врачом

Бэйби Калм от метеоризма...
Просто Я, 2 ребенка
значит,я перепутала))там производитель один и коробочки похожи.значит,не помню,как называется
Марина, 1 ребенок
И есть мазь (или гель) от зубных болей!!
Tet
гыыыыыы... помню вас с радостой темой о рождениии))))
вот она обратная сторона щастья материнства..
у меня Калгель есть едва начатый-могу отдать бесплатно
Арин@, 2 ребенка
Терпение,только терпение.А ещё помощь мужа.Я сейчас в такой же ситуации.Много держу на руках,на руках не плачет.

КоКоСиК, 2 ребенка
мы их уже больше месяца ждем и безрезультатно(

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас