Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 сентября 2011, 20:50, Наши дети, От рождения до года

Помогите!!! колики!!!

Всем доброго времени суток, подскажите опытные мамочки, кто знает как помочь малышу справиться с коликами... ребеночку 2 недельки отроду а нас это уже настигло... Еще волнует вопросик может кто пользовался БейбиКалм??? как на ваших ребятишках отражалась? мы когда даем ребенок может сразу уснуть что очень пугает, как наркотик какой то...помогите советом..
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия..., 1 ребенок
бейби калм дочке давала, помогал, на сон никак не влиял.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
старшей эспумизан помогал,среднему не помогало ни чего,а у младшей вообще не было коликов)

Ирина Кудинова, 1 ребенок
Бейбикалм подруга давала своей дочке, очень хвалила. Может она сразу засыпает, потому что ничего не беспокоит... в этом возрасте они спят, и плачут только если чтьо-то болит или кушать хотят.
я спасалась плантексом, и линексом. плнтекс давала по часам, тогда помогает, а если беспорядочно, то никакого эффекта. можно теплую пеленочку на животик, это из экстренных мер.
plutovka, 1 ребенок
засыпает,от того что в животике не образуются газики,он сейчас и должен только есть и спать,а еще от коликов у нас они были в дневное время гладила пеленку,чтобы теплая была и клала на животик,ну и вокруг пупочка по часовой стрелке гладить пузик периодически надо. Последнее нам до сих пор помогает)
ЧёрнаЯ КошкА
у моего сынишки тоже были эти колики. что только мы не пили нам вообще ничего не помогало. и линекс и плантекс и биа-симплекс какой-то и т.д. а результата ноль. и в итоге я плюнула и перестала травить ребёнка этими лекарствами. в итоге всё прошло само. колики у всех ребятишек.
plutovka, 1 ребенок
это не лекарства- плантекс чай на основе фенхеля,просто в более удобных дозировках,можно и семена фенхеля с таким же успехом заваривать и давать-просто пропорции знать надо,линекс это бифидо бактерии,про биа сиплекс ничего не скажу,наверняка тоже сироп на растительной основе.
makoshka
био симплекс видимо это Саб симплекс.
Тот же эспумизан, только более концентрированый, дозировка в 2 раза меньше. Да и по вкусу по приятнее.
Сыну помагал, правда применяли редко, я старалась соблюдать диету.
Да и по цене дешевле эспумизана. Но у нас пропал из продажи Саб симплекс, вроде лицензия закончилась, сейчас переоформляют.
Аленка кактусенка, 1 ребенок
У нас тоже были в месяц у сыночка колики. Давала немецкое лекарство, вроде "Бебинос" называется. Только при чем здесь нос не пойму! Это средство именно от коликов.
Ольга Храмова, 1 ребенок
Только им и спасались, а Эспумизан почти не помогал.
Дмитрий Крылов
бифидумбактерин если добавить ко всему как скажется?
Ирина Кудинова, 1 ребенок
нормализуется пищеварение. и не будет ни коликов, ни газиков.
давать надо 3 раза в день. я смотрела по консистенции стула. когда какать начал без хлопьев - все стало чудесно. потом постепенно уменьшать количество приемов. только я пользовалась Линексом. это практически тоже самое, но мне больше доверия вызывал.
Старпермама, 2 ребенка
Хорошо скажется
Старпермама, 2 ребенка
Ещё есть бифиформ в каплях, даже лучче, там есть и бифидо и лактобактерии.
КоКоСиК, 2 ребенка
мы вот им лечим стафилококк,но орет все равно....не понимаю почему((((
Старпермама, 2 ребенка
Не-а, не поможет. Стафа сгнобить сперва нать - бактериофагом или антибиотиком (врач лучше расскажет), проверить не сеете ли Вы его детке сами через молочко или посуду. А полезные бациллки (линекс, бифи там разные, аципол) опосля подселять в чистые кишочки. Бывайте здоровеньки!
КоКоСиК, 2 ребенка
мы его "вышибали" энтерофурилом,а теперь "заселяем"...нам его еще 4 дня пить,а потом через 2 недели на дисбак сдавать...
мы на ИВ
Старпермама, 2 ребенка
Здоровья Вашей доченьке
КоКоСиК, 2 ребенка
спасибо))))
скоро уже и само все пройдет)))
Старпермама, 2 ребенка
Эт точно!)))
nevestavetra, 1 ребенок
ааааааааа Никушу с 2 ммммесяцами))
КоКоСиК, 2 ребенка
дааааааа)))))))ждем 3-мес)))))
спасибо,дорогая)))
nevestavetra, 1 ребенок
любовь моя))я их жду с нетерпением и содроганием)) побыстрей бы уже эти несчастные газики ушли..только успокоили..2 часа рыдала..горючими слезами...щас с папой телек смотрит,поттера)) не оторвать))
КоКоСиК, 2 ребенка
а мы седня весь день орем...
странно день нормально,день концерт((((
nevestavetra, 1 ребенок
))а мы гуляли седня с 11 утра до 18 30)) жениха Васюшиного крестили седня))потом с Васюхиной теской гуляли))а к вечеру ореееем))слуш,если б ты видела,как она внимательно смотрит поттера))ей и газы уже ни по чем))
КоКоСиК, 2 ребенка
хахаххах))наша тоже любит телек смотреть,но я боюсь - мало ли на глазки влияет((((
а мы в 1,30 вышли,и с 3 до 4 орали,и домой бегом бежали((((((
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас