Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 марта 2010, 18:26, Наши дети, От рождения до года

ПОМОГИТЕ!!!

Девчонки, миленькие! подскажите пожалуйста! Пишу не в тему, но уже ничего не соображаю. у меня просто жутко болит зуб!!!!просто жутчайше, по-моему даже температура начала подниматься, но я на ГВ полностью и малыша не с кем оставить совсем :(, ко врачу прорвусь только в субботу утром...как можно снизить боль хоть на врем? чесноком уже вся обмоталась-не помогает :(...щас на стенку полезу

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Натали Я, 2 ребенка
Если есть алоэ, можно ею зуб обложить, боль немного замораживает.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
Мне всегда помогало полоскание спиртовым раствором прополиса. Разводишь чайную ложку на стакан, и полощешь-полощешь-полощешь!
MЭR
есть средство от боли когда режуться зубы у детей - называется Калгель! попробуйте его,думаю что если деткам его можно то ничего страшного если и вы им попользуетесь! либо в аптеке купите или по интернету закажите!
Ирина, 2 ребенка
Калгель - слабовато для зубной боли у взрослого человека. У деток десны более нежные, поэтому анестетик действует хорошо. Я себе пробовала, оооочень слабое онемение. Боль не снимет. Я лично прикладывала к зубу четвертинку анальгина.
MЭR
ну или анальгин - мне он всегда помогал правда мы на ИВ!
Irina, 2 ребенка
Говорят,что если кусочек сала на зуб положить,то очень хорошо помогает..
Лиса, 2 ребенка
Да, помогает.
Дарья С
Очень хорошо боль снимает РОТОКАН. Мне помогало не раз дождаться визита ко врачу
Алена Баринова, 2 ребенка
Я клала кусочек таблетки парацетамол, знаю что деткам дают от температуры, значит не повлияет. Мне лично очень помогало. Только горько во рту некоторое время.

Ванечкина мама, 1 ребенок
я точно знаю что вам поможет, купите в аптеки МЕТРОГИЛ ДЕНТА ,суперская штука ,мне очень помогла
ШуРаНчИк
вот,вещь!!!!
Асечка, 2 ребенка
надо попробовать!
Who is sexy frau, 1 ребенок
ой спасибо! пошла все полоскать и прикладывать..а то уже пипец щека начала опухать :((

Светлана
Выпейте таблетку нормального обезболивающего, например, Кетарол...Не мучайтесь так! От одной таблетки ничего с Вашим молоком не сделается, и с ребенком тоже. А вот терпеть такую боль очень вредно!
ru
КЕТАРОЛ нельзя принимать он очень вреден для здоровья . Компоненты кетарола уничтожают красные тельца крови.
Валенсиа Максима
Парацетамол выпить в дозировке 500мг.
Светлана S L A
А к стоматологу не пробовали сходить?Может надо пломбу поставить?А то можно дойти до абсеца-очень страшно.Сходите к врачу.
Светлана S L A
Извините-невнимательно прочитала,что вы пойдете в субботу к врачу.
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
держдись!!!секс от зубной боли помогает

таша
приложи к больному зубу лист герани сама только отмучалась после герани всё прошло а ещё герань помогает очень хорошо от головной боли если приложить листик шершавой стороной к запястью и чем нибудь примотать
Anastasia
а мне раньше помогало таблетку но-шпы растереть и порошком десну натереть, заморозит и пить не надо
Who is sexy frau, 1 ребенок
девчонки! спасибо за поддержку!
вчера муж пришел с работы и я полетела в стоматологию ночную...проблема оказалась пустячная..зато ура! сегодня ничего не болит! даже пломбу делали без наркоза :)
к сожалению секс мне пока нельзя как Фея предлагает...у меня ж швы, еще 2 месяца после родов не прошло

Карелина Анастасия
на будущее, есть такие зубные капли, стоят копейки, замораживают боль (на ватке приложить к больному месту) насмерть, но вкус....
Асечка, 2 ребенка
Лучше, конечно, к зубному сходить. Но я лично Темпалгин пила, или спиртом десну мазала!

Асечка, 2 ребенка
Но это, естественно, если ты не беременна или не кормишь грудью! Я не успела посмотреть на эти факторы у тебя))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас