Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите!

Девушки, подскажите пожалуйста...Нам вот три недели, мы все время корежимся тянемся...Может ли это быть щетинка????Что делать????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
а может все же животик?

Пожаловаться
Время
Какая щетинка?
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Вы что тут тему не читали, как мякишем хлеба детей "бреют"?! Я ужаснулась..
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
бреют, младенцев?
шутите?)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
типа у детей на спине щетинка, которую хлебным мякишем ( в шарик скатать) надо по спине катать и щетинка исчезнет..ну что вы прям как из деревни- не знаете современных методов )))))))))))))))))))))))))))))))))) и деть когда изгибается- значит она ему на спине мешает
Пожаловаться
Frida
ох еее, я опять мачеха - не делала своему ребенку так))))
Пожаловаться
а уж я 13 лет назад вобще дурой была- дюфастон не пила, щетину не катала, от памперсов в год отучила... )
Пожаловаться
Frida
оо, дюфастон , это круто) только здесь о нем и узнала) в год от памперсов? мне муж уже весь мозг проел насчет них, а нам только 3 месяца))) слава богу ни разу никаких высыпаний и опрелостей не было, а то бы стирала я пеленки ручками день и ночь, день и ночь))))
Пожаловаться
в 1998 году памперсы были достаточно дорогим удовольствием, да и с деньгами была *опа полная у 80% населения... так что крутились как могли...
Пожаловаться
Frida
я планирую с весны-лета отучать его, только на прогулку, в гости, а дома так, да и любитель он у нас с голой попой потусить - хоть бы нудистом не был))))) переживаю жутко, что года в 2-3 уже большой, а в памперсах будет - жуть.
Пожаловаться
не будет в 2-3 в памперсе- отучите.. не заморачивайтесь так далеко )
Пожаловаться
Frida
очень надеюсь. но хоть без соски - уже радует, что отучать не нужно будет)
Пожаловаться
думаете уже не понадобится???
Пожаловаться
Frida
думаю нет, а зачем она ему может быть нужна?
Пожаловаться
не знаю... мы на ИВ были, поэтому пользовались до 8 мес где то
Пожаловаться
Frida
мы тоже на ИВ с первых дней, не сраслось с грудным)
Пожаловаться
Elena
Обычно все проблемы с кожей начинаются у мелких именно при отказе от памперсов в мелком возрасте. Не всегда удается поменять сразу, когда деть писает каждые 15 мин. А кожа очень нежная, сразу краснеет и бяки начинаются, если ребенок лежит.
Пожаловаться
Frida
спасибо за совет,но если кожа не преет в памперсе, то без памперса она тем более не будет преть. и почему нет возможности сразу менять? было бы желание.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
мда....почти угадали))))почти деревня)))вот темнота
а я то думала, и что мои так орали в младенчестве, вот оно оказывается)))
спасиб, буду знать, вдруг внукам пригодится)))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Кать, если бы я 13 лет назад знала все то, о чем на этом форуме узнала за последние пол года )))))))))) . и как у меня дочка без всего этого выросла? даже не представляю ))0)))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
это точно
иногда правда бывает полезная иформация, хотя по большей части все есть в инете
Пожаловаться
я бы в жизни про щетину искать не стала в инете ))) да и 13 лет назад меньше и доступности интернета было, и выбор колясок-питания-сосок-игрушек и тд и тп..у нас было- что урвали, то и пользовали - польская одежка и обувь было за счастье... и как то выросли... не хуже других... сейчас понятно все было бы по другому ( если бы сейчас рожала)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
вот вот. Покупали польскую коляску за 6000, считалась крутая и недешевая)
а тут была тема за 70 т коляска, меня чуть кондратий не хватил)
На детях конечно экономить не надо, но есть же предел разумного.
а про щетину вообще первый раз услышала, не было ее у нас
Пожаловаться
согласна- предел и разум быть должен
Пожаловаться
Botrytis Сinerea, 2 ребенка
а еще, слышала примету, что если во время беременности пнуть кошку или собаку - то она от обиды "наградит" ребенка щетиной, которую и надо выкатывать... хз, может и правда в этом что-то есть?)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас