Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 июля 2010, 08:57, Наши дети, От рождения до года

Помогите!

Привет девчонки!Начну с самого начала, чтоб было понятно....В 13 дней у нас поднялась температура 38 забрали в больницу, нурофен не помог, сделали 4 укола ампицилина(антибиотик), при этом доктор не слова не сказал что надо принимать бифидум с антибиотиками, на следующий день выписали нас анализы в норме, температура ушла, но дома начался понос, в 15 дней начали принимать бифидум, переодически пою плантексом, теперь переодически у ребенка то запоры то понос, тоесть он тужиться пол дня а в итоге сходит поносом, но не всегда!Приезжал педиатр сказала еще ромашкой попоить только вот дозировку не сказала, т.к. газики зловонные.В интернете не нашла как поить, может подскажите!?И чем можно помочь малышу при запоре (нам 24 дня) он сегодня уже все утро мучается а все ни как со вчерашнего дня не сходит!?И еще последнюю неделю перед тем как пописать он начинает плакать, сначала думала может колика, решила понаблюдать, оказалось нет, а сразу как начинает писать успокаивается, что это может быть!???Заранее Вам спасибо за ответы!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Харлова
Покажитесь другому педиатру, скорее всего у малыша цистит, поэтому и температура подскакивала. А кишечник вам здорово подпортили. У нас такая же петрушка была, пили антибиотики месяца не было, отпаивала бифидумбактерином и ациполом. А ромашку я специальную детскую покупала, бабушкино лукошко называется(в пакетиках, инструкция на упаковке, т.к. уже не помну, как давала) Удачи и поскорее выздоравливайте, ведь нет ничего хуже, чем когда болеет такой малыш.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иринка
я вообще не могу он плачет и я вместе с ним!!!!Спасибо Вам большое!
Ольга Харлова
Ох, как я вас понимаю.
Maruli, 2 ребенка
Ну конечно же к другому педиатру, или вообще в больницу, в приемное отделение - если скорую не хотите вызывать.

Я не вредина..., 2 ребенка
Я завривала настой ромашки,потом разбавляла 1ч.л. ромашки на 2 ч.л воды. Этим поила дочку.
Я не вредина..., 2 ребенка
Сынуле было месяца 2. Мы тоже мучались с запорами. Врач прописала дюфалак! Нам он очень помог.Поищите анатацию в инете можно ли давать таким маленьким.
Иринка
Спасибо большое щас поищу!
deladreall, 1 ребенок
он может так тужится оттого что стул слишком мягкий и перистальтика кишечника его не может продвинуть. наверное надо не запор а понос лечить, раз он потом дрищет. но лучше к врачу. у меня доча тоже плакала перед тем как пописять. потом это прошло само как-то.
Иринка
сегодня уже точно запор прям камень вышел надо чем то размягчать
deladreall, 1 ребенок
мы от бейби калма какали так что свист стоял. и противопоказаний вроде там нету. все натуральное.
Иринка
спасибо большое слышала про него щас в аптеку побегу
Ольга Харлова
Точно, и мы его давали.
Иринка, 1 ребенок
Я спрашивала у врача, почему некоторые дети плачут перед тем как пописать. Она сказала, что это нормально, так налаживается выдилительная система. Со временем пройдет. Сказала, что чаще у мальчиков бывает. Так что, если анализы хорошие, это может быть связано с этим.
Иринка
спасибо Иринка
Юля
у меня 2 день тоже какая то ерунда с ребенком, тужится тужится и никак, пою плантексом, газики идут, эспумизан и боботик не хрена не помогли, с плантексом хоть дурью не орет просто тужится. Но вот 2 день мы покакать нормально сходить не можем,тож тип как запор, потом бац сходим так сходим, но один раз для мес ребенка вроде как бы мало??? Может на них так 40 гр жара действует?
Иринка
все возможно мой еще и срыгивать много как то стал вообще ппц какой то
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас