Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 июня 2010, 15:20, Наши дети, От рождения до года

помогите

добрый день. моей дочери 9 месяцев неделю назад начали резаться верхние зубки
температура три дня была 37,5 выше не поднималас, сбивали нурофеном. потом нчался поносик, . через деь туда в кал тоесть примишлась слизь, а на следующий день кровь, прожилки, к вечеру уже капельки. причем она дулась сильно будто у нее запор..
состояние было хорошее, активная, ела с аппетитом. врачи развели руками и взяли кал на анализ, результт просто в стяжках слизь. колят антибиотиками уже неделю дают линекс, от него у нас понос, начала давать бифидумбактерин, сдали кал повторно сказали еще хуже лейкоциты повышены
до 20. ребенок по прежнему чувствует себя тьфу тьфу тьфу хоршо. какает один раз в день .. стул не твердый конечно но и не жидкий.. врачи ставили сначала кишечную инфекцию теперь от диагноза отказались. может что у кого было такое??? я в панике
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
прорежутся зубы все пройдет, продолжайте давать бифидумбактерин
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина, 6 детей
У младшей тоже так было. Лезли зубки, появился понос, потом и слизь, прада без крови. К врачам не ходила, пили смекту, тоже понос сильнее стал, а зубки вылезли и через 3-4 дня прошел понос. Так что сомневаюсь, что у вас какие-то проблемы, а врачи любят преувеличивать, чтобы у них наработка была.
наталья
У меня у обеих дочек на зубы была такая же реакция (только без крови), еще и раздражение на попе! Орали как потерпевшие даже не от того что зубы резались, а от раздражения на попе, как пописают или покакают!
Потерпите чуток и все наладится!!! Удачи и терпения!
Танечка Крапивина, 1 ребенок
спасибо девочки большое я немного успокоилась. зубки вылезли... еще и боковые десна опухли. будем ждать завтрашнего результата кала.
Кулушева, 1 ребенок
наверное зубы, у нас недели две поносил, но без крови правда, а потом зуб вылез и все нормализовалось
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
у дочки когда зубы лезут понос бывает по 5-7 дней,а потом опять все в норму приходит,даю смекту в эо время и диету закрепляющую,молочной почти исключаю из рациона...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас