Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2011, 23:25, Форум, Наши дети, От рождения до года

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

люди помогите!!!!вы последняя надежда!что делать уже не знаем.нервы на пределе!!!!мы живем на 4 этаже.на первом этаже идет ремонт под оффи.ломают прегородки штрабят(это так по моему называется).весь этот концерт начинается в 7-8 утра и до глубокой ночи.грохот и вибрация такая что стол трясется.а у нас маленький ребенок!ему 1.2.он с рук не спускатся криком кричит!ничто ему не надо.он бедный ни ночью поспать не может ни днем ни утром.ремонт делают таджики.мы ходили к ним просили ругались.они сказали у нас хояин мент и будут они так ремонтировать как захотят!ходили в домоуправлние к коменданту к охране.все только руками разводят.подскажите как быть!может есть какие законы ограничивающие такие работы при наличии малолетнего ребенка!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
они имеют право работать с 9 до 22 с понедельника по субботу
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
а не до 11?
Пожаловаться
joly
прочитала что до 19
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
до 19 в новостройках.
Пожаловаться
joly
вобще странно, а в неновостройках видимо не люди живут...кто только это придумывает
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
в новостройках это обосновано. В вашем случае вы можете обратиться только по прицине затяжного ремонта. Участковому звонить бесполезно, только через 02, тогда их в попу клюют за каждый вызов, а так он потерятся
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
мы в хрущевке живем.
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
кстати мы со своими договорились, принесла им корзинку с домашним печеньем, тонко намекнула что четвертую кого-нибудь, кто будет с часу до 3-х сверлить, и они меня поняли)))
Пожаловаться
joly
думаете на печенье повелись?)))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
нет!!!везде! нас соседи доставали, мы вызвали милицию и полисмены объяснили соседям, что ремонт только до 19, а до 23 - это просто шуметь можно (танцевать, петь, музыку включать).
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
вот честно, сейчас уже глаза вынула лень лезть в консультант
Пожаловаться
это не я придумала. говорю что слышала от полицейских. думаю они не хуже вас осведомлены.
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
у нас специально внизу висит постановление, у нас новостройка
Пожаловаться
ну так это не значит, что постановление действительно только для тех, кто в новостройках живет.
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
там отдельно для хрущевки и для новостройки
Пожаловаться
чудеса в решете! честно)
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
а где вы прочитали? Просто, если, что я сомгу свом соседям закон показать
Пожаловаться
joly
да в поисковике наберите)хотя пишет кто что...но вроде как есть закон о тишине...
Пожаловаться
Любовь Соколова
В Белоруси шуметь можно только с 9 - до 19 и только в будни....Я в новостройке - крыша едет от шума и ребенок криком кричит... Теперь выбираюсь на день либо к матери либо спать в торговый центр...
Пожаловаться
Mary
В Белоруси шуметь можно только с 9 - до 19 и только в будни....Я в новостройке - крыша едет от шума и ребенок криком кричит... Теперь выбираюсь на день либо к матери либо спать в торговый центр...

кошмар,спать в торговый центр(((
Пожаловаться
Любовь Соколова
Вот такая штука жизнь....На улице уже холодно, долго не погуляешь...\
Пожаловаться
joly
а на ремонтные работы разве время не сокращается?
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
ремонтные работы длящиеся более 2-х месяцев
Пожаловаться
ничего подобного!имеют право работать с 8 до 19.00 по будням и в субботу, в воскр и праздники - нельзя.
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
с 9-до 19 только в новостройках ( это по Москве, в области по другому).
А про воскресение - я уже именно это написала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас