Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта, 10:02, Форум, Наши дети, От рождения до года

Помогите

У меня сыну 9 месяцев, он от меня не отходит не на минуту, если иду готовить или мыть посуду подползает тянет за халат, чтоб брала на руки, в стульчик посажу истерика начинается, дома делать ничего не могу, помогите у кого такое было, что делали с этим?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я на бедро сажала и делала одной рукой.. И дочка моя также делала..
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
деть все, что нужно и стараться не вестись на истерики... купить посудомойку
Пожаловаться
Юлия Гребцова
Если пробую не обращать внимания начинает орать аж до хрипа
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нормально. пусть поорет.
Пожаловаться
Светлая, 2 ребенка
Когда сильно начинает истерить закутать в пеленку и укачивать , как будто собираетесь уложить спать.
Пожаловаться
Червячок, 2 ребенка
Ничего не делала, ибо это нормально.
Домашние дела во время,сна были
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
такое у многих было, что сказать терпите, попытайтесь занять его чем-нибудь, не только стульчиком, одеяло на пол и посуду дайте ложки кастрюлькти, придумывайте занятия ему. А потом ходить начнет будете друг за другом ходить, так как ребенок будет везде лезть и проявлять интерес ко всему

Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Всю работу делали вместе. Когда готовила, сажала его прям на стол, и он мне "помогал".

Пожаловаться
Юлия Гребцова
Стелила и игрушки и погремушки, ничего не интересует
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Дайте кухонную утварь. Она часто гораздо интереснее игрушек.
Пожаловаться
вот это точно. у подруги сын. у него самая любимая игрушка баночка из под детского пюре))) игрушек куча. и современный бизиборд есть, и машинки, и куча еще всего. но ему только баночка нужна) ему 11 месяцев.
Пожаловаться
У меня у сына месяцев в 9 была любимая игрушка - кусок электрического провода, согнутый, что бы не поранился. Ни одна игрушка конкуренции не выдержала))). А через год в фаворе был огромный болт с шайбой и гайкой. Всё лето с ним не расставался и ничего не потерял. Муж на до мной ржал, зачем ты деньги тратишь на игрушки, мы в сарае всё найдем))
Пожаловаться
вот и он эту банку везде за собой таскает. спит с ней. если попытаться забрать,пока не уснул, ор дикий.)
Пожаловаться
Мой ещё с ключами не расставался. У него было несколько связок. На ночь ташил к себе под подушку, мог ночью проснуться и проверять комлектность, если чего не находил, всё писец, мама на поиски). А если учесть, что дело на даче происхолило и таскал он их повсюду, то простора для поисков быыыыыло, ух!
Пожаловаться
Alexa, 1 ребенок
Наша тоже ключи любит
Пожаловаться
Привязанность-признак формирования нормальной психики здорового ребенка.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Слинг? Эрго?

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
или делала дела в дитем или не делала дела)

Пожаловаться
Светочка, 1 ребенок
Открываю шкафчик с кастрюлями и крупой, куда интереснее, чем игрушки. На крайний случай в хипсит сажу, дочь любит в нем болтаться.
Пожаловаться
мотя
сажаю
Пожаловаться
Сажу-ложу
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Это нормальное поведение ребёнка данного возраста.

Пожаловаться
Наталия Журова
Нормальный ребенок. Я, когда на кухне была, разрешала все шкафчики открывать, доставать все, дочка на целый час, если не дольше, занята была, конечно, на полу полный бедлам был, маневрировать приходилось). То же самое в спальне, любила мое нижнее белье примерять и шкафы опустошать.
Пожаловаться
Просто Мю
Радуйтесь, что за Вами.. И ползает, а не бегает, скоро будет от Вас бегать и везде лезть
Мне помогал слинг на кольцах
Пожаловаться
Алла
Это очень хорошо в этом возрасте - Вы ему нужны! Терпите, это скоро пройдет, если не будете отталкивать. А если будете игнорить, то надолго затянется.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас