Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2015, 13:36, Форум, Наши дети, От рождения до года

помогите

привет  девчонки, создала эту тему тут  потому что многие уже прошли беременность) может вы сталкивались с этим .у сестры 19 неделя беременности , плод перекрыл мочеточник, началось воспаление правой почки, пошло нагноение. с температурой  забрали на скорой  положили в больницу. назначили уколы антибиотиков. чем это грозит в дальнейшем, ребеночек отодвинется? или  поставят катетер(? какова вероятность? врачи молчат.... 

спасибо заранее:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
мы диагнозы не ставим. все вопросы врачам.
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
я знаю диагноз!!!!! я прошу рассказать свою историю если кто то сталкивался!!! читайте внимательнее!!!!! лишь бы написать...
Пожаловаться
худеющая
нет двух одинаковых историй даже при одном диагнозе!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
худеющая
валерьяночки попейте, полегчает
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Понимаю вас,что не спроси, ответ один,либо все вопросы к врачам, либо зачем обсуждать личную жизнь, либо не ваше дело.зачем форум:shock:  не вижу ничего страшного в том, что вы спросили у кого было похожее
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
хоть кто то понимает. спасибо:up:
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Я только что про целлюлит тему создавала - так столько желчи полилось - что пришлось заморозить во избежании негативных эмоций)
Некоторые вопросы тут лучше не задавать!
Вашей сестре здоровья! С таким не сталкивалась!!
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Ну это вы сравнили жо попу с пальцем :down:
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Я задала вопрос на который все начали грубить. И так форумчанки на многие вопросы отвечают
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
работа у них такая:shock:
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Видимо..ну неприятно прям стало(
Более вопросов задавать не буду здесь!
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
Не обращай внемания. Сдесь так было эсть и будет....
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
Поэтому я после некоторых таких ответов больше тем не создаю. Только читаю иногда. Этот сайт скоро переименнуют на "муж и свекровь".
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
И я решила ничего не спрашивать)) Смысл? Засмеют желчью обольют)
Пожаловаться
mblwka987, 1 ребенок
Согласна,хуже не встречала форума,тоже иногда читаю что-то.
Пожаловаться
Сообщение от stasenqka , 22 января 2015 года в 13:43
нафига тогда вообще форум ????? чтобы такие как вы умничали. я знаю к кому обращаться нужно , тут просто ищу инфу для себя!! как же бесят такие высказывания! :angry::angry::angry::angry:разозлили
выключите комп.. и злость пройдет..
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
а вы бы не писали если нечего по теме написать
Пожаловаться
Юлия )))), 1 ребенок
а мне кажется вам не хамят......читаю переписку с начала до конца и не вижу, чтобы автор кому-то хамила))))
Пожаловаться
Юлия )))), 1 ребенок
она скорее отвечает на ваши так сказать "остренькие" комменты тем же и видно вам это не особо по душе:up:
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Просто это у же не форум помощи и советов для беременных и молодых мам а какой то серпинтариум с желчными и стебными комментами в адрес многих авторов....
Пожаловаться
Юлия )))), 1 ребенок
вы не обращайте внимания))))) здесь таких много....которым видно заняться нечем, кроме как нервировать людей...казалось бы не знаешь-не пиши, но зачем какие-то "умные" высказывания делать? непонятно.....такое впечатление, что люди подпитываются тем, что портят другим настроение((:angry:
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
100%
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас