Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2013, 19:53, Форум, Наши дети, От рождения до года

помогите

моей малышке 2 месяца  кормлю смесью т.к. молока нет. несколько дней назад племянники мужа зорозили ее теперь она болеет.насморк,ужасный кашель и появилась одышка.очень за нее боюсь.люди помогите что делать.????в больницу ложится не хочу в нашем городе ужасные врачи и все больные дети лежат в больнице в одной палате.боюсь что не вылечат,а еще больше зарозят. вот второй день даю ей 1/2 таблетку мукалтина 3-4 раза в день, свечи генферон, сироп оспамокс, и капли в нос аквамарис. и натираю на ночь барсучим жиром. даю пить ей глюкозу,чтобы какала хорошо, чайную ложечку морковного сока . и от животика еще бебинос.все это прописал врач.даю это 2-ой день ,но результата ноль.сердце разрывается.что делать подскажите пожалуйста......................
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
лечить и ждать результата
или в больницу
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
:shock: А просто скорую вызвать и педиатра на дом? Че ж так сразу в больницу-то собираться? Они и на дому осматривают и лечение назначают
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
При ваших вводных я бы неотложку повторно вызвала. Пусть смотрят
Пожаловаться
тина
сегодня день дурдома?:shock:малышу 2!!!!!!!!!!!месяца!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вам точно нужен совет?:shock:

Пожаловаться
а что не заметно?!!!!!!!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Нет, не заметно!
послушать вашего ребенка может только доктор! Форум тут бесполезен!
Пожаловаться
послушайте я и не собиралась лечить ее с помощью форума! вы что здесь все такие агрессивные то!? читайте внимательнее,я не занимаюсь самолечением,все это прописал нам педиатр. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здесь я ищу советы ,может кто нибудь сталкивался с этим. и если я задала такой вопрос это совсем не значит то,что если вы мне напишите название антибиотиков я побегу их покупать и давать ребенку без ведома врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Анна
Вызовите скорую! Ребенок совсем крошечный :shock: зачем рисковать?
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
я бы посоветовала Вам купить ингалятор на такой случай.....хорошо спасает от кашля,бронхитов,трахеиитов и так далее
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Вы ей лечение сами назначили?:shock::shock::shock:

Пожаловаться
нет конечно врача на дом вызывала 2 раза.вот все это она прописала
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Ну мукалтин маленьким деткам нельзя давать- это точно. Не хотите в больницу- вызывайте другого врача. А самолечение по форуму- чревато
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
кошмар че вы в нее пихаете:angry:
врача нормального вызовите!
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
ну это вообще пи..ец. я думала, нормальная тема...нас разводят сегодня капитально

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Русский язык учить и в больничную ехать. Мамаша, у ребенка маленького обстукция на раз-два...

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
 К врачу и больных детей держите подальше от своего ребенка...
Пожаловаться
Murzilka, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock: просто нет слов. Вам самой не страшно за ребенка?
Пожаловаться
а я разве не понятно написала?
Пожаловаться
внимательнее прочитайте еще раз и поймете
Пожаловаться
Murzilka, 1 ребенок
да читаю и прихожу все больше в ужас от назначенного лечения
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Самолечение? Долечитесь
Пожаловаться
нет....врач все это назначил.самолечением заниматья не рискую
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Совет один-сдайте ребенка в детдом. Чем быстрее, тем лучше, по меньшей мере там его так гробить не будут

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас