Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогаем

Девочки как считаете, хочу в начале следующей недели попробовать вводить в рацион ребенка мясо, но не знаю с чего начать кролик или курица? Больше склоняюсь к кролику. И как лучше дать попробовать одно мясо или в виде супа с овощами можно? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
спасибо, а чего так?
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
чего типает?у нее после того,как съела кусочек отварной индейки покрылись лицо и голова чешащейся коркой,еще и шелушилось это все
Пожаловаться
вот это да, ужас какой(((а индейка покупная была?
Пожаловаться
ну да,обычно мы мясо в деревне у родни берем,но индейку они не разводят. а тут решила поэкспериментировать... да и дочери уже 1,8 было. и индейку баночную мы давали,все норм было
Пожаловаться
блин вот так и не знаешь что сейчас покупать(((
Пожаловаться
это точно..причем я так рассуждаю-раз на банки аллергии нет,значит в мясе есть какое-то вещество,на которое удочери аллергия.а на какое? чем там мясо накачивают-антибиотик,гормон,витамин какой-то?даже предположить не могу..
Пожаловаться
одно ясно какой-то фигней
Пожаловаться
так-то да,но вдруг этот антибиотик или что понадобится для лечения ей понадобится..а в чистом виде оно ж наверное сильнее долбанет..страаашно..
Пожаловаться
да да . тут сама поросятину беру в магазине ...а недавно посмотрела передачу как ее пичкают и гнойные наросты срезают в марганцовке отмоют и отличный кусок получается... после этого с мужем заказываем домашнюю свинину
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Невестке педиатр вообще запретила до года ребёнку курицу давать, вместо неё индейка.

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
JuliaLeto, 1 ребенок
я покупала несколько видов мяса,кролик сыну не понравился, а вот курицу,говядину,индейку он кушал,мы не аллергики.я давала мясо с овощами,по ложечке поочередно.сейчас грамм 50 за раз даю.

Пожаловаться
спасибо будем продовать
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
В идеале кролик, так как на курицу возможна аллергия (если малыш аллергик - рекомендуют кролика). Обычно добавляют в овощное пюре. Мой отдельно не ел. И ел баночное до года, так как оно пастообразное и сам так не приготовишь.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Курицу после года ввела
До года телятина индейка кролик
Пожаловаться
Подпишитесь на нас