Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 февраля 2014, 18:37, Наши дети, От рождения до года

поильник

Девочки, всем доброго дня! Возникла необходимость брать с собой поильник. Не могу найти подходящий. Есть некоторые ньюансы: носик должен быть пластмассовым, т.к не принимает силиконовые(проверено), ну и с крышкой естественно. Подскажите где такой взять и существуют ли такие))) фото приветствуются.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Манька Облигация, 1 ребенок
в магазине!
Пожаловаться
ostrikova_kat, 1 ребенок
Вы гений)))) я обошла все магазины и аптеки. Нету.
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
да я знаю)))) что  я гений
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а я в свое время  не нашла с силиконовым носиком. пришлось взять трубочные.

Пожаловаться
q
у нас был пластмассовый. покупали в магазине детских товаров. это было пять лет назад, сейчас что нет таких?
Пожаловаться
ostrikova_kat, 1 ребенок
У нас курносики дома, Но он без крышки.
Пожаловаться
Erinyes
у нас авент был ,поначалу был силиконовый носик а потом поменяли на пластмассовый .
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас без крышки непроливайка. до 12 мес был с крышкой tommee tippee

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
вот этот хорош http://kidstore.ru/tovary_dlya_detej_i_r...
модель появилась 
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
модель появилась летом 2013 г, была обнаружена и немедленно куплена, к тому времени я уже перестала верить в идеальный поильник) Достоинства: абсолютный непроливайка, крышечка хорошо держится, носик удобный, поток регулирует сам ребенок при сосании. Механизм для контроля жидкости пластик+силикон, обе детали выполнены в виде круга и надежно фиксируются при закручивании верхней части. Благодаря клапану для притока воздуха вода не застаивается. Т.е., особенно летом, бывает так,  с утра в чистый поильник воды налила, в город поехали, по жаре погуляли, а к вечеру, или даже через несколько часов, вода имеет странный вкус, будто старая или затхлая:(Этим поильником пользуюсь с июля, до сих пор в восторге, минусов не нашла:up:
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
первые 2 фото моего поильника NUK (можно снять поильный механизм и прикрутить широкое кольцо, чтобы получился удобный стакан для питья). Третье фото - поильник из этой же серии, но для детей помладше, с ручками
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
вот такой был,только фирма другая
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
У нас был такой.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
покупала в "детях".лежать,вернее висят, в свободной продаже
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
у нас такой был для прогулок удобно
Пожаловаться
ostrikova_kat, 1 ребенок
А если с собой брать? Не вытечет?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
нет. у меня летал по всем сумке,ничего не вытекло
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
у меня у первого был авентовский непроливайка с пласт.носиком, сейчас у младшей с силиконовым. Ну а простые Курносики, Мои солнышки и пр.. - они же все с пластиковым? и продаются везде!

Пожаловаться
ostrikova_kat, 1 ребенок
Они без крышки.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
у авентовских все взаимозаменяемо, покупаете с силиконовым носиком и крышкой и отдельно пластиковый носик.
Пожаловаться
Гаечка
У нас был такой термопоильник Nuby. Непроливайка. Удобный, носик закрывается крышкой, т.е. гигиенично  
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
девочки, научите, пожалуйста, как  фото вставить? А то выше ссылку кинула, а по ней страница не находится)
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
посмотрите в строке чуть выше того, где вы отвечаете есть квадрат с ломаной линией внутри. кликаете на него и выбираете нужное изображение
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас