Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2010, 23:14, Форум, Наши дети, От рождения до года

погремушки

подскажите как правильно выбрать погремушку
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Она должна быть легкой, не очень большой, по возрасту (его пишут на упаковке), купленная не в переходе, а в проверенном магазине.
Пожаловаться
Екатерина Занозина, 1 ребенок
В аптеку можно, А ещё она не должна испугать ребенка, не быть оч. громкой.
Пожаловаться
Наталья В.
лёгкая,маленькая,без острых углов и сколов.фирмы,которая себя зарекомендовала.если на ней написано"маде ин чайна" для вас должно равняться- не брать такое г..но даже в свои руки.
Пожаловаться
АличкА
а как же пресловутая фирма Chicco????это ведь тоже китай:)))))))))))))))
Пожаловаться
Наталья В.
не знаю,на счёт качества этой фирмы,пользовались "caprol".а разве чико,китай,я почему-то думала польша?
Пожаловаться
АличкА
я тоже в аптеке только Canpol покупала, цена и качество приятно радуют, а вот на счет Чикко тоже была в шоке, я вообще думала чегой-то, что это чуть ли не Италия:)))) а там на половине продукции (особенно одежда) made in China(((((((((( а цены при этом, как-будто из Парижа прямые ежедневные поставки:)))))
Пожаловаться
Наталья В.
я выше написала,вы правы были,когда думали,что италия)))))))))
Пожаловаться
АличкА
эх, по-моему китайцы умеют писать по всякому:)))))))
Пожаловаться
Дочь Чупакабры
Немного не в тему, но российская детская обувь "Котофей" сейчас тоже шьется в Китае. Просто одно дело "Китай сертифицированный", а другое - нет))
Пожаловаться
Наталья В.
вот ,ещё нашла о чико:Вот почему торговой марке «Chicco» уже не одно десятилетие доверяют в 130 странах мира, включая и Россию. Производство осуществляется на нескольких заводах компании, расположенных в Италии и Китае,
так что не обязательно это китай....
Пожаловаться
АличкА
значит китай-китаю рознь, эт я к тому, что вы написали в первом коменте:))))))
Пожаловаться
Наталья В.
да,вы правы)))))))но обычно китай= редкосная какашка)))))))а тут скорее правило проверенной фирмы подходит)
Пожаловаться
Ханна Пистолет, 1 ребенок
Чикко это Итальянская фирма.
Пожаловаться
АличкА
ага, а производят все в китае, и пишут даже не "произведено в китае для чикко" (как например для NEXT,ADIDAS,GEORGE), а просто MADE IN CHINA!!!!
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
ой счас везде написано что сделано в китае, все сплошняком, например продукция мир детства и курносики тоже сделано в китае, в общем фирмы которые производят продукцию в китае можно привести множество. причем они достаточно известные
Пожаловаться
******, 1 ребенок
И еще без дырочек в которые ребеночек не мог бы свои пальчики засунуть.Мы одну такую купили что пальчики засунули и с криком вытаскивали((
Пожаловаться
Мирина Надежда, 2 ребенка
и что бы не было в ней маленьких шариков, горошинок легко доступных.
Пожаловаться
Куда хочу, куда лечу?, 1 ребенок
Нам надарили погремушек такого типа http://www.003.ru/product-79330197.html - вот они на мой взгляд абсолютно не подходят для самостоятельного исследования детьми младше 8 месяцев. Длинные черенки, узкие полоски пластика, которые ребенок норовит запихать в рот или глаз. В общем или можно играть только из рук родителя - чисто внимание привлекать. Для нас с 3-4 месяцев была просто идеальна такая погремуха http://www.toyway.ru/index.php?productID..., ну и всякие мягкие погремушки.
Пожаловаться
Светлана Жаркова, 1 ребенок
Наш тоже только с ней и играет)))))))))))))
Пожаловаться
Ханна Пистолет, 1 ребенок
главное,чтобы кроха не откусил-оторвал-отклеил части диаметром меньше 3/5см и поперхнулся ими.а так...она должна быть яркой,желательно с разными текстурами и звуковыми эффектами
Пожаловаться
Дочь Чупакабры
Вот такую штуку покупала по совету мам в поликлинике - http://www.toysfest.ru/product/18304/ месяцев с 3х до настоящего момента (8) нравится
Пожаловаться
Маришка, 3 ребенка
У нас тоже такая есть,но ребёнку она не нравится почему-то((((((((
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 7 недель
разные,фирмовые покупали игрушки,вывод один:чем игрушка проще и звонче,тем нашему интереснее.подвеска в коляску-банальные цветные шарики на резинке.погремушка-самая любимая-это 3 цветных шара болтающихся на палке.и еще очень важно,выбирая игрушку длоя совсем маленького,не мудрить с цветом.продаются яркие,разноцветные,но как правило,игрушка 1-2 или 3 цветов ребенку интереснее и понятнее

Пожаловаться
Ирина Шарапова (Моргун), 1 ребенок
У моей красавицы тоже такой же подсолнух (я то думала, что это солнышко), и ей и мне нравится)))) целый час выбирала в магазине, чтобы и в ручке держала, и различные поверхности присутствовали (резина, ткань)....а наши мелкие и тонкие - просто ужасны и внешне и не гремят эти погремушки! А один из трех шаров, про которые Мария говорит, мой муж оторвал, когда перед ребенком тряс, хотя классная была вещица - выкинула, боюсь, что детеныш тоже оторвет, а внутри у шариков мелкие штучки и съесть сможет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас