Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2011, 13:58, Форум, Наши дети, От рождения до года

погодки

Смотрю на ленты мамочек и очень много вижу деток погодок или один еще кроха,а уже в пузике второй живет:)! Наверно это очень тяжело, как вы на это решаетесь? мне тоже очень хочется второго малыша т.к. первый долгожданный и возраст не 25 лет, а хочется двоих. Для меня мамочки с погодками прям героини! Решиться на это сложней, наверно лучше неожиданно!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Саулина, 2 ребенка
Неожиданно -это про нас:) Ничего,справляемся,самое трудное первые месяцы,пока устаканивается режим, а сейчас уже проще.
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 23 недели
а по мне дак наоборот первое время легче,сейчас намного тяжелей(
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Ага, сама тоже пока не решаюсь, а неожиданностей не происходит))))
Да и погодок уже не получится))

Тоже хотелось бы двоих деток!
Пожаловаться
Pli_Sowa
погодки у нас теперь не получатся, теперь мы планируем близнецов))
Пожаловаться
Ксения Ткачева, 1 ребенок
это вообще поступок:), какие умнички!!!!
Пожаловаться
Pli_Sowa
дай бог получится)) мы наверное как раз к тому времени уже обзаведемся своим жильем))
Пожаловаться
Земляника, 1 ребенок
А близнецов можно спланировать?
Пожаловаться
Pli_Sowa
ну как..можно попытаться)) у многих получается))
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
а как планируются близнецы?
Пожаловаться
Pli_Sowa
ну мы пока простыми доступными способами)) пока пью гормональные..потом будем стимулировать фоликулы(чтоб их больше вышло)..а там, сколько оплодотворятся)) все наши))
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
еще можете успеть за месяц ))
Пожаловаться
Pli_Sowa
мы уже планировку начали))
Пожаловаться
Jul
Тоже не представляю. А на беременных даже смотреть боюсь, а то ужас в глазах выдает.))
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
На двойню с трудом решилась. А на погодок и подавно! Для меня погодок - это чудо мамочки и героини.
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
а двойня проще?
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Ох даже и незнаю. Думаю все таки в какой то степени да. Возраст одиннаковый и интересы тоже. А вот когда одному ребенку год, а второй грудной... В год он и сам еще маленький то на ручки, то покормить, то капризы. А у маленького другой режим. А если еще и неспокойный. Я бы еще раз родила двойню, нежели родила погодок. Хотя во всех случаях свои заморочки.)
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Ну вот у Вас погодки. Вам наверняка тяжело.
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
тяжело, очень... мы не планировали погодок, но все равно очень им рады!
Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
мы не планировали второго малыша,честно скажу иногда с ума схожу.правда я практически одна их воспитываю,муж работает по 3месяца подряд.мы 3 живем.первое время тяжело было старшая постоянно к младшему в кровать лезла и тд.сейчас проще мелкий в обиду себя не дает(он сестру почти догнал в весе))))
Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
а еще тяжело было узнать что опять беременна,только отмучалась,кормить перестала,вроде можно расслабиться....а нет))))))))))))))
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Мы с вами почти ровесники. И у нас неожиданно. Это точно, сначала себя вечнобеременной ощущаешь, потом вечнокормящей, потом вечно сидящей дома:). Конечно и сейчас и крики, и отбирание игрушек, и голова к вечеру кругом. Но все равно двое малышей это здорово.
Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
да уж мне кажется я скоро мхом покроюсь))))иногда сижу умиляюсь когда они вместе,дружно,купаются или играют)))но это такие редкие минуты)))))))))))))
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Когда я лежала на сохранении со мной в палате лежала женщина 35 лет,у неё была неразвивающаяся.Её чистили.Она очень переживала,так как незадолго до этого у неё был выкидыш.Потом у неё была ещё одна неразвивающаяся.И потом она забеременела и родила дочку (дочка её на 9 мес младше моей).А вот недавно узнаю,что она родила ещё и сыночка,получается,погодки,дочке1,5 года,сыночку несколько дней.Она просто счастлива!И плевала она на все трудности.Ей детки тяжело достались.К тому же-два раза у неё КС.
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
И я о погодках мечтаю:)да пока не очень получается(((
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
"На двойню с трудом решилась. А на погодок и подавно! Для меня погодок - это чудо мамочки и героини."

Прям уж и героини:))) Но приятно, спасибо. Честно скажу у нас получилось случайно, специально не планировали...
Самое тяжелое было поставить их в режим, сейчас тяжело когда болеют вместе, а так ничего терпимо. Тут много мамочек у кого больше троих детей, пусть и не погодки, вот где героини!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас