Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 сентября 2009, 08:50, Наши дети, От рождения до года

поездка в другой город

Девочки, подскажите, пожалуйста. Мне срочно нужно поехать в другой город. Ребенку 1,5 месяца, кормлю грудью. Поехать собираюсь на поезде. Очень боюсь с таким маленьким отправляться в путешествие (поездка чуть меньше суток), но это очень нужно. Кто-нибудь путешествовал в таком возрасте с ребенком?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аллочка, 1 ребенок
я ездила с 1,5 мес.ребенком в гости к родителям на автобусе.нормально перенес дорогу.в основном спал.правда и ехали мы всего 5 часов.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
Моей доченьке был месяц, когда мы впервые "отправились в путешествие". Поездка наша была недолгой (4 часа), ехали мы на машине и всю дорогу спали. Желаю вам счастливого пути.
Муми-Мама
Mi ezdim s samogo rozhdenija. Na mashine, na poezde, na samolete.. Rebenok vse zamechatelno perenosit. Roditeli tozhe. Seichas sinu god i nash opit pokazivaet, chto chem mladshe rebenok, tem legche vse proxodit :)
Masyandra, 1 ребенок
Впервые поехали на поезде когда сыночку было 3 месяца, ехали 1,5 суток. Все прошло хорошо.А когда ему было 6 мес, мы преодолели 2240 км в июле на машине! Не подумайте,что я сумасшедшая мама- просто не было выбора. И тоже все хорошо прошло1Детки в таком возрасте в основном едят и спят, так что проблем не должно быть. Главное возьмите свои чистые пеленки )постелить для малыша), салфетки влажные( я ребенка в поезде не подмываю, т.к. считаю санузлы там мягко говоря не подходящими для детишек) и бутылированную детскую водичку (если захочет попить) Удачи вам и хорошей поездки!
P.S.Кстати нам скоро 10 месяцев и мы поедем на поезде уже в третий раз!
Елена Шевцова
Анечка! Не переживайте, доедете нормально (лишь бы соседи были хорошие). Деток обычно укачивает в поезде и они много спят. Тем более грудью кормите - всегда можно успокоить и покормить. Мы ездили по 3 суток с 1 пересадкой и все переносили хорошо. Единственное, что берегите ребеночка от сквозняков. От окон обычно дует, так что закрывайте его хорошо. Ну и конечно возьмите все чистое для малыша.
Guzalle
Моя свекровь с месячным ребёнком на самолёте переезжала в другую страну и всё хорошо, мальчику сейчас 14 лет. Удачи Вам и счастливого пути.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас