Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2009, 21:43, Форум, Наши дети, От рождения до года

поездка с малышом

Девочки,пожалуйста,поделитесь опытом поездок с детьми. Моему сынуле 6 с половиной мес. Через 2 недели нам предстоит дальняя поездка на поезде( а именно 65 часов). помогите составить список необходимых вещей. Просто боюсь что-нибудь забыть. Мы полностью на ГВ. И еще. Т.к мы только на грудном,то никогда не давала ему смесь. Но взять хочу с собой на всякий случай(мало ли что с моим молоком случится). Подскажите,какая смесь лучше и надо ли ее сначала дома дать попробывать сыну (вдруг аллергия). Всем огромное спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Wenom #, 1 ребенок
я сваей малой давала" nan" очень им довольна , дайте для начала 30 мл ребенку и посматрите на реакцию, я своей с первых дней давала.в дорогу мне кажется надо капли от аллергии , чтонибудь от животика, можна на всякий случий взять валерьянку, ну и конечна штонибудь для зубов , я пользуюсь " дентиноксам" ну и все остальное что точно не забудете
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
я своего первого ребёнка кормила Малюткой, мне врач посоветовал, замечательно рос и вес прибывлял, но лучше дома попоробовать дать чуть-чуть, дети-то разные
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас