Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2010, 13:01, Наши дети, От рождения до года

Подскажите пожалуйста!!!

Хотела бы узнать со скольки месяцев можно носить ребенка в слинге? Кто-то говорит, что хоть с рождения, а другие, что пока ребенок садитться не научиться нельзя! Подскажите пожалуйста!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лидусик, 2 ребенка
Я так думаю что с 4-5 месяцев понемногу можно носить...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
юльча, 2 ребенка
Я тоже считаю, что не раньше 4 месяцев.
Лена, 1 ребенок
Я с пяти месяцев носила,но слинги тоже разные бывают,есть и такие ,в которых с рождения можно
Маруська, 2 ребенка
в слинге можно с рождения, он для этого и предназначен, а вот в "кенгуру" не раньше 4-5, т.к. там нагрузка на промежность.
Тихоня
носила с месяца до 4 мес. потом похолодало. Со слингом ходили на длинные дистанции( в поликлинику, в магазин, в гости) Есть разные слинги и еще к нему нужно привыкнуть как вам, так и ребенку. Моей малышке сначала не нравилось, а потом она в слинге просто засыпала.
Таня Ларина, 1 ребенок
Скажите пожалуйста, а как вы приучали к слингу? А то у меня их аж 2 шт, и нигде не сидит и н лежит. Теперь вот думаю продать из за этого.
Тихоня
У меня слинг с кольцами. Садила туда дочку и начинала бистро ходить минут 10-15. За неделю привыкли, потом стоило ее туда уложить, как она засыпала. Сейчас не знаю, как будет реагировать на слинг, давно не практиковались (дома места маловато, а на улицу-холодно и сыро).
vini, 1 ребенок
Мы в слинге были с двух недель! Положение ребенка точно такое, как будто вы его держите на руках. Но вот руки у вас как раз и свободны. Пока был совсем маленький, спал так на мне сутками, очень удобно. На улицу ходили, когда лифт не работал. Пользовались месяцев до 3-х. Сейчас дома необходимости нет, сам играется, засыпает нормально, (короче- не ручной), а на улицу - сезон не позволяет.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас