Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 ноября 2009, 04:41, Наши дети, От рождения до года

Подскажите, пожалуйста!

Милые мамочки! Моей младшей малышке уже 6 месяцев.Очень хочу в ближайшее время её покрестить. Но не могу определится где. Старших детей крестила на Таганке(в Москве). Было очень много народу, хотя и будний день был. Взрослых и детей крестили вместе. Всё по- быстрому , в спешке. Не знаю , может я не права , но я всегда думала, что обряд крещения - это таинство , и чужие посторонние люди , да еще в таком количестве ...Может , кто-то подскажет , где можно покрестить ребенка в спокойной обстановке , чтобы не надо было торопиться одеть малыша , потому что другие уже ждут своей очереди и чуть ли не подталкивают вас к выходу. Посоветуйте , пожалуйста ,какую-нибудь тихую церковь в Москве или в Подмосковье. Заранее благодарна всем , кто откликнется на мою просьбу!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Dya, 2 ребенка
Ирина, мы крестили нашу девочку в Храме ИконынНечаяная Радость это на ул Шереметьевская(м Рижская). У нас был индивидуальный обряд,никого кроме нас не было.Он дороже чем обычный.Поспрашивайте в других храмах, думаю там Вам смогут предложить такой обряд
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
Мы крестились в Митино (дер. Рождествено), храм Рождества Христова. В пятницу, с нами были еще 2 мальчика, все одного примерно возраста (2-3 месца). Все было очень мило, нам понравилось.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас