Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2012, 20:20, Форум, Наши дети, От рождения до года

Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!! Вопрос вроде и простой и в то же время нет(( хотим в сентябре поехать на море, думали дочку оставить с родителями. а сейчас поняли что оставлять не будем. ей будет уже 10-11 месяцев. Кто ездил с малышами на море и куда??чем кормили? И как отдохнули??если есть фото тоже приветствуются)) Подскажите мне пожалуйста!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
сяду рядышком послушаю)))
Пожаловаться
candy_girl
присаживайтесь конечно!!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
//content.foto.my.mail.ru/mail/sex-multiashka/3311 это фотки)
Были на Кипре с дочей 8 месяцев...
Брала с собой смесь,2 вида каши...
Баночки покупала хипповские в магазине...
Много что давали с общего стола,овощи,рыбку,творожки...
Пожаловаться
candy_girl
спасибо огромное!!!!а скажи что за фирма круга для плавания? а были еще с детками?
Пожаловаться
мы ездили в конце апреля...много было с детками народу,потому что там ещё жары сильной не было..самое то с мелкими отдыхать вообщем)Круг называется свимтренер)
Пожаловаться
candy_girl
но в море плавать можно было ,да? Кристик плавала и в бассейне и в море? ей не холодно было??
Пожаловаться
море прохладное в апреле ещё...окунала просто её....а в басеке купалась)
Пожаловаться
Просто Мю
и я с вами, тоже собираемся
Пожаловаться
candy_girl
может вместе )))
Пожаловаться
Просто Мю
почему нет) мы в хорватию)
Пожаловаться
candy_girl
а когда?))
Пожаловаться
Просто Мю
мы пока в процессе оформления загранпаспорта на сына , потом будем брать билеты, хотим на август - сейчас можно купить очень дешевые билеты через аэрофлот. если интересно скину в личку прочую информацию))
и можно на ты - я Маша,приятно познакомиться)
Пожаловаться
candy_girl
а я Наташа) тоже очень рада знакомству)) Ты знаешь, я вот только поняла , а ведь я даже не подумала про загран для малой((( а ты ему отдельный паспорт или в свой впишешь?? как это делать????
Пожаловаться
Просто Мю
для меня это тоже такой сюрприз был! оказывается, ребенка нельзя вписать в загранпаспорт нового образца, нужно обязательно делать его собственный! я сделала паспорт старого образца - на него можно подать без присутсвия ребенка, да и на 10 лет биометрика бессмысленна)) ребенок поменяется 200 раз))
нам понравилось путешествовать самим - в отель, но покупать билеты и бронировать самим. а ты из какого города? я из москвы
Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
а вы дикарями хотите или по путевке
Пожаловаться
candy_girl
по путевке
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Мы ездили, когда дочка была еще на грудном. Если отель далеко от торговых центров (в турфирме уточняйте), то берете с собой все: еду, памперсы обычные, памперсы для бассейна, лекарства, коляску, подогреватель для детского питания, запасные соски для бутылочек. Медстраховка обязательно.
Пожаловаться
candy_girl
а куда вы ездили? мы уже без грудного полетим((
Пожаловаться
У нас был круиз. Мы плавали на корабле, который недавно утонул. Вернее от этой круизной компании.
Пожаловаться
candy_girl
а еду с собой набирали,да?
Пожаловаться
Если бы дочка была в возрасте 10-11 мес., то набирала бы с собой. Но я, зная о поездке, специально не вводила прикорм. Сыну среднему было уже 2 года. Он ел с общего стола. Но памперсы мы брали с собой на все 2 недели круиза.
Пожаловаться
candy_girl
спасибо))буду иметь ввиду теперь
Пожаловаться
Мы вернулись из поездки, дочке исполнилось 7 мес. и я ввела прикорм. До 10 мес., специально из за поездки, я бы не затягивала с введением прикорма.
Пожаловаться
blossom
Не знала что бывают памперсы для бассейна)вы для меня Америку открыли мы как раз в бассейн ходить скоро будем
Пожаловаться
candy_girl
ой, это чудо изобретения)) у нас в бассейн тока в них)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас