Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 февраля 2011, 18:50, Форум, Наши дети, От рождения до года

Подскажите пожалуйста!

Моему сыночку 5 месяцев.он очень плохо спит по ночам.может раз 10 за ночь проснуться.заплачет я ему соску дам или попить и он спит дальше.и так всю ночь.вроде его ничего не беспокоит.не знаю что и делать.сил нет уже не спать.поделитесь опытом пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Оёёёй вы прям как с меня списали!!!У меня всё в ТОЧНОСТИ как у вас!!!Тоже послушаю!!!!

Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
А вы узи головы делали?ВЧ не подтверждали?
Пожаловаться
бабочка, 1 ребенок
у нас с вами даже возраст один и тот же!:)
Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Ага...только почему то у вас в недельках...вам ленеечку надо сменить...Зайдите к себе в ленеечки и сделайте "детскую линеечку"..там будет возраст в месяцах отражаться..у вас для беременных стоит))

Пожаловаться
бабочка, 1 ребенок
нет нам не назначали еще!мы в больнице 2 месяца не были!у нас карантин!
Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
У нас каронтина нет...но грипп тоже бушует...так же 2 месяца не ходили...в итоге пришли к неврологу она посмотрела родничок-сказала плохо зарастает...он у нас 3 пальца...я пожаловалась на плохой сон..отправила на узи...и у нас подтвердили внутречерепное давление...назначили лечение месяц...осталось 2 недели...просыпается так же каждый час,раньше с криками...сейчас поспокойнее...
Если хотите мне ответить...нажимайте под моей линеечкой слово синенькое "ответить"...так удобнее общаться)
Пожаловаться
Анютка
Нам тоже такое давление поставили, невролог прописал глицин по пол таблетки растолоч и под язык ляле засыпать, но не запивать...давление нормализует и нервишки подлечит, спать лучше будет
Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Я уже тоже на счёт глицина подумываю...пойду ка растолку и дам!
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
искупайте на ночь в душице!нам помогло)))

Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
В душицы?А вы как купали каждый день или один раз и всё прошло?
Пожаловаться
бабочка, 1 ребенок
я его во всех подряд травах купала.все бесполезно.говорят когда давление нужно ребенку дать чайную ложку воды из семян укропа.
Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Эх давала...
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
через день,в течение 2-х недель.потом 2 недели перерыв и затем снова в душице.можно также использовать пустырник и мяту тоже через день
Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Пустырник,ромашка это у нас всё присутствует при купании...а вот душицу не пробовала...попробую.Спасибо.
Пожаловаться
"Katuwka", 1 ребенок
у нас было тоже самое,качала по пол ночи,подскакивала,просыпался по 15 раз за ночь,мне как то сказали что это неврологическое отклонение,таких деток можно пичкать лекарствами,но это не всегда помогает,таким деткам нужен строгий режим дня,мы стали жить по режиму только в 1,5 года,все наладилось по тихоньку.
Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
До 1,5 лет....чокнуться(((А,что именно в неврологии было у вас?Не проверяли?
Пожаловаться
бабочка, 1 ребенок
нам тоже врачиха сказала что он просыпается из за того что он гиперактивный ребенок.фигня все это.
Пожаловаться
"Katuwka", 1 ребенок
нет мы не проверялись,если вы сейчас начнете выходить на режим,то вам не прийдется терпеть столько,просто мы жили так,во сколько захотел во столько и встал и т.д,а теперь режим.и спит всю ночь.
Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
У нас режим...и уже давно...Встаёт ровно 8.00 и в течении дня спит 3 раза от 30 минут и до 1,5 часа...Спать укладываемся в 22.00...и понеслось(((каждый час подъем по её инициативе(((

Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Вот нашла http://www.komarovskiy.net/forum/viewtop... там такие же проблемы как у нас...может чего интересного вычитаете для себя.
Пожаловаться
"Katuwka", 1 ребенок
значит терпите,я вас прекрасно понимаю,с возрастом пройдет.
Пожаловаться
Мирина Надежда, 2 ребенка
а вы разве не кормите ночью, только пить и всё? может ребенок просто голодный?
Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
зубки прорываются в дёснах,мажьте калгелем,нам помогало.Это пройдёт.Надо переждать.Вообще то и кормить в 5 мес. ещё ой как надо ночью!
Пожаловаться
бабочка, 1 ребенок
я бы срадостью его кормила если бы он ел.он ни в какую не ест!
Пожаловаться
Юля Бисимбаева, 1 ребенок
возможно зубы, у нас так началось в 4,5 месяца и сейчас бывает (режутся клыки). У нас вообще очень болезненно лезут зубы. Я уже забыла что такое нормальный сон. Терпения Вам!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас