Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 февраля 2011, 18:50, Наши дети, От рождения до года

Подскажите пожалуйста!

Моему сыночку 5 месяцев.он очень плохо спит по ночам.может раз 10 за ночь проснуться.заплачет я ему соску дам или попить и он спит дальше.и так всю ночь.вроде его ничего не беспокоит.не знаю что и делать.сил нет уже не спать.поделитесь опытом пожалуйста.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Оёёёй вы прям как с меня списали!!!У меня всё в ТОЧНОСТИ как у вас!!!Тоже послушаю!!!!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
А вы узи головы делали?ВЧ не подтверждали?
бабочка, 1 ребенок
у нас с вами даже возраст один и тот же!:)
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Ага...только почему то у вас в недельках...вам ленеечку надо сменить...Зайдите к себе в ленеечки и сделайте "детскую линеечку"..там будет возраст в месяцах отражаться..у вас для беременных стоит))

бабочка, 1 ребенок
нет нам не назначали еще!мы в больнице 2 месяца не были!у нас карантин!
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
У нас каронтина нет...но грипп тоже бушует...так же 2 месяца не ходили...в итоге пришли к неврологу она посмотрела родничок-сказала плохо зарастает...он у нас 3 пальца...я пожаловалась на плохой сон..отправила на узи...и у нас подтвердили внутречерепное давление...назначили лечение месяц...осталось 2 недели...просыпается так же каждый час,раньше с криками...сейчас поспокойнее...
Если хотите мне ответить...нажимайте под моей линеечкой слово синенькое "ответить"...так удобнее общаться)
Анютка
Нам тоже такое давление поставили, невролог прописал глицин по пол таблетки растолоч и под язык ляле засыпать, но не запивать...давление нормализует и нервишки подлечит, спать лучше будет
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Я уже тоже на счёт глицина подумываю...пойду ка растолку и дам!
annett, 2 ребенка
искупайте на ночь в душице!нам помогло)))

БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
В душицы?А вы как купали каждый день или один раз и всё прошло?
бабочка, 1 ребенок
я его во всех подряд травах купала.все бесполезно.говорят когда давление нужно ребенку дать чайную ложку воды из семян укропа.
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Эх давала...
annett, 2 ребенка
через день,в течение 2-х недель.потом 2 недели перерыв и затем снова в душице.можно также использовать пустырник и мяту тоже через день
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Пустырник,ромашка это у нас всё присутствует при купании...а вот душицу не пробовала...попробую.Спасибо.
"Katuwka", 1 ребенок
у нас было тоже самое,качала по пол ночи,подскакивала,просыпался по 15 раз за ночь,мне как то сказали что это неврологическое отклонение,таких деток можно пичкать лекарствами,но это не всегда помогает,таким деткам нужен строгий режим дня,мы стали жить по режиму только в 1,5 года,все наладилось по тихоньку.
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
До 1,5 лет....чокнуться(((А,что именно в неврологии было у вас?Не проверяли?
бабочка, 1 ребенок
нам тоже врачиха сказала что он просыпается из за того что он гиперактивный ребенок.фигня все это.
"Katuwka", 1 ребенок
нет мы не проверялись,если вы сейчас начнете выходить на режим,то вам не прийдется терпеть столько,просто мы жили так,во сколько захотел во столько и встал и т.д,а теперь режим.и спит всю ночь.
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
У нас режим...и уже давно...Встаёт ровно 8.00 и в течении дня спит 3 раза от 30 минут и до 1,5 часа...Спать укладываемся в 22.00...и понеслось(((каждый час подъем по её инициативе(((

БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Вот нашла http://www.komarovskiy.net/forum/viewtop... там такие же проблемы как у нас...может чего интересного вычитаете для себя.
"Katuwka", 1 ребенок
значит терпите,я вас прекрасно понимаю,с возрастом пройдет.
Мирина Надежда, 2 ребенка
а вы разве не кормите ночью, только пить и всё? может ребенок просто голодный?
Олимпия, 1 ребенок
зубки прорываются в дёснах,мажьте калгелем,нам помогало.Это пройдёт.Надо переждать.Вообще то и кормить в 5 мес. ещё ой как надо ночью!
бабочка, 1 ребенок
я бы срадостью его кормила если бы он ел.он ни в какую не ест!
Юля Бисимбаева, 1 ребенок
возможно зубы, у нас так началось в 4,5 месяца и сейчас бывает (режутся клыки). У нас вообще очень болезненно лезут зубы. Я уже забыла что такое нормальный сон. Терпения Вам!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас