Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 августа 2011, 11:08, Наши дети, От рождения до года

подскажите пожалуйста!!=))

здравствуйте всем!!))) у меня вот такая проблемка, моей дочурки через 2 дня будет 8 месяцев,сегодня мама моя накупила ей всяких детских творожком,йогуртов, и детское молочко, я еще молочное ребенку не давала,подскажите пожалуйста можно ли уже давать такие вкусняшки ребеночку или ещё рано, и если можно то в каких каличествах, заранее спасибо за ответы!!)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
A . D .
ващет врач точнее скажет правда ?))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Андрей
ну вообще то сдесь делятся опытом, естественно все вопросы я задаю врачу, но так же мне хочется послушать кто как делает в жизни "ВАЩЕТ"
A . D .
хаха есть "по инструкции" а есть "по жизни" ))) токо "по-жизни" бывают косяки однако ))
Я
а в жизни, кроме "ващет" здесь пишется с буквой З.
Заноза, 2 ребенка
Ах ха! Почитайте, на досуге....Язык сломаете....http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Я
Смешно, стала читать его комментарии - ужас конечно. Неужели он не притворяется, а так и пишет.
Заноза, 2 ребенка
Там сама тема- шедевр! Впрочем как и все предыдущие... Видимо самовыражение, или юмор своеобразный... Чудит Андрюша!
A . D .
мяу ))
Заноза, 2 ребенка
По одной чайной ложечке в день, постепенно увеличивая, если всё хорошо. Зачем накупать, если срок годности дня 3-4, а потом лучше брать на молочной кухне - творог и кефир. Или самой сделать. ( то ли Андрей, то ли девочка....))))

Андрей
Меня Алена зовут,я с мужа майла пишу))) на творожке агуша срок хранения 2 недели написан,ну это конечно в закрыто упаковки, ясно спасибо))
Заноза, 2 ребенка
Оч. приятно, Алёна! Открытую пачку, даже если одну ложечку дали, скушайте сами, а творожок, попробуйте лучше Тёма, он вкуснее....)))

Андрей
взаимно, хоть кто то с утра в хорошем настроение.а то все какие то агрессивные!!)) спасибо попробуем!!)))
Kitty Cat, 1 ребенок
а на творожке написано, что его можно давать с 8 месяцев? он без вкусовых добавок?
Зараза-страшная, 3 ребенка
можно. Вы на пачку смотрели? там вообще-то с 6 мес написано...

Андрей
я понимаю что там с 6 месяцев, просто я уже не раз слышала что молочную продукцию рано не нужно давать,вот и спашиваю!!!
A . D .
несердитися )) вот врач бы дал "добро"-и смело за "агушу" ;)
Андрей
да я не сержусь,просто удивляют люди, как будто я тут спрашиваю что жизненно важное что сразу к врачу отправляют,помоему здесь и создан этот форум что бы люди общались делились опытом и тд..
Julet, 2 ребенка
Лучше вводить постепенно, как и все новые продукты... начинать ли вводить все эт в Вашем возрасте, решать Вам, но точно не сразу + многие дети сразу и не станут есть молочку. Моя - отказывалась. Отложили - вернулись к этому через месяц.
Мой совет - выбрать что-то одно, например, йогурт и начинать по немногу вводить) А остальное съешьте сами)
А молоко я бы советовала давать в последнюю очередь, даже детское - у многих знакомых аллеригии на него.
Андрей
спасибо))
FlockyFox
творожок только даем пока. но думаю скоро начнем йогурты.
Комментарий удален.Почему?
A . D .
а я то тут при чом ))
Заноза, 2 ребенка
Заступаюсь я за Вас, не понятно? Объяснила девушке, что это не очепятки, а стиль....У Вас сегодня словесная диарея? В каждой теме....
A . D .
имодиум пить небуду ! ))
Pavelina, 3 ребенка
По чайной ложке в первой половине дня (творог) йогурт так же, но в любое время, говорят молочные продукты тяжелая пища.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас